Виктор М

Вот интересно: Козёл мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном.
Не надо обижаться, на козлов, калитку надо закрывать.

Ответы
Наталия Ростовская

А ВОТ БЕЗ КОЗЛОВ И БАРАНОВ НУ НИКАК? А ВОТ ЕСЛИ ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧТО БЫ НИКТО НИКОГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ? ВСЁ НАФИК, РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, НЕ САЙТ, А КАКАЯ ТО ПОМОЙКА. СПОКОЙНОЙ НОЧИ. КАЛИТКУ ЗАКРЫЛА!

Виктор М

Ты завтра ответишь короче.

Синигами

ЧТО БЫ ПОСЛЯ СЕМЕРО КОЗЛЯТ НЕ СПРАШИВАЛИ ..А ГДЕ ПАПА КОЗЕЛ

Виктор М

Ты кто?

Синигами

Встретились как то ковбой и индеец.
Индеец показывает пальцем на ковбоя.
Ковбой думает уколоть хочешь, да я тебя и тычет в индейца
два пальца.
Индеец сводит ладони вместе.
Ковбой начинает махать руками.
Вскоре обоим это надоедает и они расходятся по сторонам.
Ковбой заходи в бар садится за стол, заказывает выпить.
Начинает рассказывать о происшедшем:
-Сегодня встретил индейца, он мне я тебя уколю,
-Я ему да щас глаза выколю,
-Он сводит ладони вместе мол в стойку стал.
-Я начинаю руками махать, мол ану давай!
-А, думаю, ну его, еще прибью ненароком!
На вечернем сборе племени индеец рассказывает:
-Сегодня встретил человека, я ему ты кто?
-Он козел.
-Я говорю какой, горный?
-А он мне, нет, водоплавающий!

**Юля**

Слово "козёл"уже в постоянном обиходе у женщин..!!! ))))))

Виктор М

Пока... У меня, возникла проблема получить, сегодня ремня. Открыл шкаф просмотрел бутылочки, нашёл"Новокаин" положил в карман и взял металлическую коробочку со шприцом. Одноразовых, тогда ещё не было. Отец приходил с работы в 6 часов, к этому времени я решил подготовить свою задницу к экзекуции.
Половина шестого, пошёл к Толяхе "Мамону". Ему говорю, что мне нужно сделать пару уколов, в одну ягодицу и во вторую. Объяснил всё подробно ему. Спирта нет, значит заменить надо чем-нибудь. Я видел, как бабуся мазала спиртом, а потом колола в это место. Спрашиваю Толяху: Одеколон есть? Он: Нет, только материны духи. Давай духи и ватку. Ваты тоже не оказалось, нашли носовой платок. Я набрал полный шприц "Новокаина" и говорю: Мажешь духами задницу по середине, втыкаешь в это место иголку, выдавливаешь половину, вытаскиваешь и мажешь духами.
С другой стороны, так же втыкаешь и тихонько вливаешь остальное. Толька взял платок помазал мне задницу, а воткнуть боится. Я: Толя, я вытерплю, не бойся. Ты же помнишь, как мне башку камнем разбили, я же не вякал.
Давай. Он примеривался, ну никак настроиться не мог. На часы смотрю, без пятнадцати шесть. Думаю, сейчас не сделаю укол, потом больнее будет. Взял шприц, развернулся на сколько мог, примерился шприцом, что бы самому сделать укол. Говорю: Маж духами здесь. Воткнул иголку, на половину влил тихонько и вытащил иголку со шприцом. 7

**Юля**

Иии...

Виктор М

Развернулся в другую сторону, там было не удобно правой дотянуться до задницы. Бля-ть давай коли, видел, как я воткнул, давай так же. "Мамон" расхрабрился и воткнул. Выдавил всё лекарство. Я сложил шприц и иголку в коробочку и пошёл домой.
Мать была в кухне положил коробочку, но приоткрыл, что бы бабуся перекипятила шприц. Сел за учебники. Мать заходит, что от тебя пахнет, чем-то. Я: Да, зашёл к Тольке, он одеколоном брызнул. Через несколько минут иду в уборную. Снимаю штаны и начинаю щипать задницу. Щипал ногтями, что бы больнее было, но боли уже не чувствовал. Довольный, пошёл к столу. И сразу мысль появилась: Изобрели бы лекарство, что бы уколоть в задницу и на несколько лет боли не чувствовать. Я бы спину и ноги бы тоже исколол, что бы до конца школы хватило.
Приходит отец. Мать: Иди, похвастайся. Я как мог, сделал скорбное лицо, взял дневник, стою жду отца. Он зашёл, сел на стул: Рассказывай...
Начал врать и оправдываться. А сам держусь подальше от отца. Думаю, что сейчас, наступит кульминационный момент и отец схватится за ремень. Но он отчитал меня, встал и пошёл в кухню. Я понял, что пронесло на этот раз. Я бегал в туалет с шилом и проверял действие "Новокаина." На этот раз зря подготавливал задницу. Но приобрёл некоторый опыт. Я ещё раза два -три применял "Новокаин," а потом отец уехал.

Купание в мае месяце.
На следующий год был такой случай. Мне было 12 лет, Пашке тоже, остальные на год-два старше. Весной Китой разлился, пойма реки была залита водой. Май месяц, в Восточной Сибири, снег только начал таять, кое - где лежали сугробы. Мы, семь человек поехали на автобусе на Тёплую речку, которая была в пойме за кварталом «А». После зимы сильно захотелось искупаться.

**Юля**

На сегодня достаточно..! До завтра..! ))

Виктор М

Ты не говори ничего, Ответила, встала и ушла. А так и страницу потеряешь.... На «великах» не возможно было ехать, так как все дороги были «размыты» - в лужах и в грязи. На автобус сели за Госбанком, он шёл мимо 60 квартала, интерната. За стадионом «Ангара» была просёлочная дорога. Дальше остановка «Дивизион», потом «Кирово», а там уже начиналась «бетонка», доехали до квартала «А». С остановки автобуса дошли до строящегося Д.К. «Современник», спустились в пойму, а там грязь просто ужас. Прошли по грязи с километр, «Щербак» говорит: «Давай возвращаться, идти невозможно». Я ему возражаю: «Такую даль «припёрлись» на автобусе, потом пешком столько прошли, осталось немного и возвращаться. Нет, раз решили искупаться, значит надо искупаться».
Пошли дальше. Шли, падали в грязь, перепачкались с ног до головы, мало того - пошёл снег. Пацаны уже на меня «наезжают», что не согласились вернуться. Я ответил: «Кто хочет, возвращайтесь, а я всё равно искупаюсь». Короче эти 2-3 километра, мы «шли», наверное, больше 2-х часов (на «великах» казалось близко). Пришли на речку, «умудохались – сил нет». Снег идёт крупными хлопьями как зимой. Через несколько минут стали замерзать. Я, что бы другим доказать, что не зря шли, раздеваюсь, и пошёл купаться. В воду зашёл легко, вода была теплей, чем на улице, немного поплавал и вылез из воды. «Рютик» и «Мамон» поддержали меня, остальные отказались. Костёр разжечь не смогли, всё было мокрое. 8

Виктория Дуванская

Убегайте в стойло... а там посмотрим, кто козел

Мо
Морошка

увы....ушами и через калитку слышно:))))

Виктор М

Хочется...

Мо
Морошка

ну и это тоже:)))

Лидия Агабалаева

Ну 😂 так не интересно.....

Ул
Улугбек

Ок,привет Лидия!

Лидия Агабалаева

Привет!!!

Ул
Улугбек

Как успехи с ответами, смотрю активистка сайта,молодец

Лидия Агабалаева

Ну а что, плохие ответы?

Ул
Улугбек

Ок

Ирина Игнатенко

а он вышибет рогами!

Виктор М

Значит он умный...

Ирина Игнатенко

ну если умный, то берем!

Виктор М

Придёт - пробуй