М*
Маришка *

Верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Или это миф ????

Ответы
Лариса Коновалова

Как показала практика, дружба возникает только после дружеского секса. И она надежная, даже если секс больше никогда не случится в дальнейшем. Но , против секса в этом случае женщина!

Нина Климович

Для высокоорганизованных личностей это не вопрос. Для примитивных- невозможно) И разве существование чего -либо зависит от нашей веры?

Счастливый

Не бывает Маришка..не верьте вы этому..как может мужчина устоят когда перед ним такая классная девушка.???

М*
Маришка *

Ну я же дружу уже лет 20 с мужчиной и много друзей у меня мужчин...

Счастливый

Просто вам попались не такие..я бы не смог..

М*
Маришка *

Вы заставили меня задуматься, думаю что я поставила планку, дружба и не более...

Счастливый

Я думаю..вы не похожи на мужчину..внешность я имею ввиду..если да..то сможете конечно..а если нет..то извините..

Андрей Толстый

Ну, мадам, вы прям ищите себе символ веры. Ну дружу со многими женщинами. Только дружба и ничего более.

Олег

просто Бред....только для книг...Представьте приходя домой картина....МУЖ ПЬЕТ ЧАЙ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ...

Гульнара Белголова

Да верю.У меня друзья мужчины женщин нет,потому что они подставляют и предают и уводят мужиков.

Афанасий Габ

миф конечно...только гей способен дружить с женщиной...все остальное противоречит природе...

Ирина Малышева

в который раз этот вопрос....конечно верю..вопрос ЧТО ждут от этих отношений сами М и Ж....

Persifona Tseritelli

я верю...правда на начальном этапе кто-то кого-то хочет...потом свыкается с френдзоной

Евгений Хамидуллин

Верю, а почему бы и нет . Нормальное человеческое свойство или как ещё назвать .

Иг
Игорь

я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но от нее рождаются дети))

Любовь Шевченко

не верю ,скорее это начальная форма к развитию серьезных отношений

Владимир

Я - нет. Или что-то большее (отношения), или что-то меньшее (приятели).

Юрий

Не миф..если женщина- не очень женщина и сооответственно- мужчина..

Valera Vavin

Конечно --миф. неминуемо эта "дружба" закончится банальным сексом!

Wladus

Когда не могут Себе позволить Любовь ... может возникнуть Дружба...

Сергей Рябов

Не миф... Есть такая дружба. Но, иногда случается секс... По дружбе...

Валерий Антонов

Но почему. Нормальное явление. Вопрос в одном лишь. Как надолго?

Рытzарь Дня

миф и еще какой))) Мариша ну какой ты мне друг такая красивая!))

Да Я

согласна

М*
Маришка *

Красивый друг

Рытzарь Дня

ДаЯ к тебе это тоже относится))

Да Я

что миф

Рытzарь Дня

друг не может быть красивым ..скорее - праатсивным))

Валерий Киселев

Не знаю. У меня нет такой женщины. Хотя попробовать не прочь.