Нерасторопная Женщина

Так завидно, как люди под постами такие обалденные шутливо - юморные комменты пишут. А у меня отсутствует это чувство, хоть об стенку убейся, нет его у меня. Ну, как научиться, хоть немножко понимать шутки и самой шутить?

Ответы
Виктор Николаев

31.08.19 г. Вчера почитал эпиграммы Валентина Гафта, после того как посмотрел его по ТВ. Решил опять взяться за эпиграммы. И не просто за эпиграммы, а за двустишья. Ну, так что, понеслось, Витя!
Начнём, пожалуй, с артистов.
*
Алле Пугачёвой.
Чтоб не забыли мы, что ты - Алла Пугачёва
Ты на перроне наш народ пугаешь. Клёво!

*Пугачёва на своей машине зачем-то заехала на перрон.
*
Филиппу Киркорову и Алле Пугачёвой..
Хорошая была в своё время семейка.
Вот Примадонна, а вот Король ремейка.
*
Галкину.
Галкин – муж Алкин.
*
Киркорову.
Смотрю с улыбкой на Киркорова.
Глаза таращит он, ну, как корова.
*
Баскову.
Его любой из нас всегда услышать рад.
Особенно в дуэте с Монсерат.
*
Юрию Лозе.
Находясь, всё время, на маленьком плоту,
Он ищет свою гавань, да только вот, не ту.*

*Лоза последнее время критикует всё и всех[П1] .

*
Гарри Каспарову.
Живи себе спокойно, там за океаном, Гарри.
И не светись в России белоленточною харей.

*
Юрию Шевчуку.
Все знают, то что ДДТ, в простонародьи – дуст.
Но сколько мудрого мы слышим, Юра, из твоих усталых уст.
*
Андрею Макаревичу.
Зачем, Андрюша, ты разводишь кипешь?
Сними тогда, хоть для приличья, кипу ж.*

*У евреев снимают кипу в знак не уважения.
*
Григорию Лепсу.
Ты очень популярен, особо на селе.
Со своею «рюмкой водки на столе».
*
Стасу Михайлову.
Своими песнями уносишь женщин в рай!
Но ты для текстов, Стас, хоть рифму подбирай.

Надежде Кадышевой.
Мы песни слушаем благоговейно, чуть дыша,
Когда поёт их нам сама Надежда Кадышева.
*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*

[П1]

Нерасторопная Женщина

Здорово! Актуально.

Господин Дроссельмейер

К чему терять или портить такую редкую черту характера и учиться тому, что есть у каждой посредственности? Как попробуешь этот дурацкий юмор, так потом не остановишься, всё время будет хотеться острить.

Нерасторопная Женщина

Ну, острить - это не шутить... и наоборот.

Наташа Рыженкова

Для этого расслабиться надо ( нет не алкоголь я имею ввиду), просто не думать о том как пошутить правильно, и как будешь выглядеть если сморозишь что не так))))

Нерасторопная Женщина

Понятно. У Вас получается?

Наташа Рыженкова

Да по всякому бывает)))) Главное вовремя извиниться и ноги унести)))) от греха подальше))) Меня спасает что я человек добрый, поэтому пятками не так часто сверкать приходиться))))

Нерасторопная Женщина

😁Когда человек добрый и шутки у него добрые... мне кажется само собой получаются. Нет?

Наташа Рыженкова

Верно, что добрый человек зло не пошутит,это точно. Если бы и хотел то не получилось бы, природой не заложена злость. Да, и верно то, что все на автомате получается, не успеешь сообразить, а она с языка слетела, от зубов отскочила и вошла в жизнь. ))))))

Нерасторопная Женщина

Да, согласна. Спасибо.

Наталья Окулова

О-хо-хо, Татьяна. Я сама такая. Чувство юмора отсутствует напрочь. Иногда думаю, что это дар от Бога. Талант. Он или есть изначально или нет его в человеке.

Нерасторопная Женщина

Ух... а я то комплексовала из-за этого...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Даааа, Танюша...это - проблема..!!!??? Читай больше анекдотов...юмора...может что и получится - научиться.!!??? С наступающим.🌹 🐱 🍷 🌸 👍

Анатолий Шабалин

Ой милая брякните хоть что то не в попад и будет юмор ну может остреньки это ничччего! Вообще то чувство юмммора это дано от природы

Сергей Петрович

Наверное Вам стоит вникнуть в суть вопрос. Как он написан с иронией или нет.Постарайтесь и все получится.🌹 🙂

Тарасов Сергей

Каждому - своё.Кто- то хорошо говорит,а кто- то хорошо слушает.Будьте сами собой и радуйтесь тому что вас окружает!

Нерасторопная Женщина

Ок. спасибо.

Тарасов Сергей

Хорошо,что мы все разные.Если всё будут петь песни,то кто же их будет слушать и быть
их фанатами ?

Лана Остудина

Научиться трудно. У моей мамы тоже с ЧЮ плохо, только весьма тонкий и умный юмор оценивает. Может, вы тоже?

Лана Остудина

Ну. может вас английский юмор смешит, или еврейские анекдоты, или только Жванецкий, но не Петросян... Как-то так...

Александр Грибанов

Ну Вы же понимаете то, чему завидуете? Значит и Вас есть определённое чувство... Не огорчайтесь...

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Успокоили.

Александр Грибанов

Рад за Вас!

Иори

Чувство юмора это как музыкальный слух, он либо есть, либо его нет, Этому научиться невозможно

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы просто счастливый человек ))обычно у кого развито чувство юмора тот частенько горевал 😁

Нерасторопная Женщина

Ну, да... в этом что то есть.

Илья Блохинцев

Вот смотрите - моя шутка - Шёлковая кожа, шёлковое бельё, моя небритая рожа целует лицо твоё!

Нерасторопная Женщина

Ха... небритая рожа... целует... лицо...

Юрий Буторин

Знать много анекдотов
Досадно и грешно:
Не вспомнишь когда надо
Расскажут – не смешно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Побольше читайте анекдотов, их полно в инете, со временем , может появится чувство юмора.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

-Я. Глупыш

полюбуйся мозгами и танька тебе поможет! только губы надо сделать как она🖼

Та
Татьяна

Для женщины это не самое страшное в жизни. Плохо, когда у мужчин нет чувства юмора.

Eduard Kashaev

Да,что там понимать.обороты речи.закинул ноги за плечи и давай огород копать....

Eduard Kashaev

Юмор можно найти везде.если его развернут в нужное вам русло...

Нерасторопная Женщина

Если вы понимаете его... Редкие женщины умеют искренне юморить. В основном мужчины, где то я прочитала.

Eduard Kashaev

Это верно.просто женщины по своей структуре заняты внутренне глобально...

Нерасторопная Женщина

Видимо, это так. Спасибо.

Ал
Алик

Чаще смотрите по тв передачи с юмором, монологи юмористов есть интернете...

Valentina

Это низкая самооценка..Боитесь,что засмеют.Научитесь смеяться над собой.

Нерасторопная Женщина

Спасибо за совет. А Вы умеете шутить?

Valentina

Все придумываю про себя и смеюсь со всеми про себя...

Нерасторопная Женщина

Ну, смеётесь - это понятно. А зачем придумывать все про себя?

Valentina

Вот и попробуй быть с юмором..Истории всегда придуманы,но со смыслом.