Ду
Душечка

Назовите человеческие слабости?

Ответы
Захар Исаев

"Дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное" (Галатам 5:19-21).

Олег Котлов

У меня лично никаких. Но вот знаю одного. Вобщем парень неплохой, только ссытся и глухой. Да ещё одна бяда, обсиратся иногда. А уж водки как нажрётся, обоссытся-обосрётся.

Алексей Калиниченко

Глупо об этом говорить, ведь сказано: сила женщины в её слабости. И, главное, не указано в какой. 😆😁😉🐱🤚🌹

Александр Никифоров

Лень, желание быстро обогатиться, создать ложную обстановку, но очень привлекательную и ласкающую душу.

Андрей Заруба

Честность, милосердие, доверчивость, вера в людей, трудолюбие, набожность и другие.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жадность, зависть, корысть, подлянки из подтишка, доносы, толеоантность (лицемерие)

Юж
Южанка

Выпивка, курение, блуд, обжорство, обман, подлость, безразличие, жадность...

Андрей Юлитин

Э о когда БАБА ЛЕЗЕТ к ТОМУ К ТО НЕ ОПЫТЕН- Ну ладно когда он малец.....🕸️

Ду
Душечка

Лады)) уже отстала

Андрей Юлитин

это кода вам правду матку =а вам это наруку *а мужику жизнь сломали ()🖕

Бабайкин Юрий

Подлость для выгоды,ложь для самосохранения,слабость от бессилия

Виталий Шаманин

Слабость может быть одна, это болезнь, остальное просто дурость

Вл
Владимир

А сейчас рассмотрим Любовь к Женщинам.
Что скажете Душичка ?

Ду
Душечка

Ничего не скажу. Вы, мужчина, сами решите для себя, что такое любовь к женщине)))

Вл
Владимир

Мы то решили.
Что это Святое .
Что скажете вы ?

Ду
Душечка

О, опять двадцать пять

Вл
Владимир

Ну и Оставайтесь без Подарка.

Elchin Tehmezov

Их несколько миллионов. Может и миллиардов. Все перечислит?)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Их много и они искушаемы, причем постоянно))) у каждого свои...

N.
Nezhka ...

библию читали? похоть, чревоугодие и т. д., вот Вам и слабости

Александр Петров

Самая главная это женщина ..Через неё можно многое сделать .

Сергей Лошкарев

Да и перечислять не надо даже. Главное все от желания идут.

Alena

Доброта,искренность,отзывчивость, детская наивность

Од
Одинокий

Зависть, злость и ненависть, от этого и всё остальное!

Аскар Байжанов

.....а что их называть !......посмотри на людей , - делов то

Алекс Венцель

Жадность, зависть, ревность, обжорство, чванство...