Максим Швец

Есть среди вас доктор??? Проблема толи с горлом толи гланды не знаю с чем в общем кто может помочь отзовитесь! Надоело с этим жить хочу решить вопрос!

Ответы · страница 4
Виталий

сколько дней?

Виталий

Гланды воспалились?

Виталий

Нет на ощупь.

Виталий

Понятно..стакан теплой воды, чайная ложка соли, 8 капель йода и полчайной ложки соды пищевой..полоскать каждые пол часа минуты 3-2 горло. пройдет дней через десять...мазок с горла сдавал?

Максим Швец

Да было как то ничего не нашли

Виталий

Надо рано с утра.. не завтракав и не пить воды.

юля павленко

Заморозьте.

юля павленко

ОПЕРЦИЯ ТАКАЯ,НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ.ОБРАБАТЫВАЮТ ГЛАНДЫ ЖИДКИМ АЗОТОМ.ВЕРХНИЙ СЛОЙ ОТМИРАЕТ,ОСТАЮТСЯ ЧИСТЫЕ ГЛАНДЫ.ПОИЩИТЕ В ГУГЛЕ.

юля павленко

ГОВОРЯТ,НЕПЛОХО ПЕРЕНОСИТСЯ И БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ.

Ольга Акишина

говори

Максим Швец

Ну проблема в коме в горле и не знаю как его убрать

Ольга Акишина

и всё? я просто не вижу ваше горло, что то выписал?