Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Правдо ли што в выпуске новостей надо употребить фамилию "Путин" не менне 12 раз, а иначе этот выпуск не выпустят в эфир? Ну и конешно токо в положительном контексте....

Ответы
Галина Д

почему задаете вопрос обычным обывателям? Наверное такой вопрос уместнее задать журналистам, режиссера, дикторам, которые делают новости! Откуда например я, врач, это могу знать?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да йа просто пащитал и мне енто пришло в голову... или наоборот...

Галина Д

много не думайте о таких мелочах! Котэ это вредно!

Евгений Антонюк

вот один дурки в студии Время покажет обосновал: мне нравится работа правительства. Обосную почему: Мишустин не дает интервью, не мелькает на экране, а вып)олняет работу

Андрей Якунин

Неа, у нас ни разу фамилию в сегодняшнем выпуске не упомянем:) И выйдут же:)

Андрей Якунин

Ну тем более!:) Сиди, починяй примус!:) Творческих! Например, узбеков!:)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а чо не мексиканцоф?

Андрей Якунин

А у меня машинка: "Дэу Нексия" узбекской сборки:)

Андрей Якунин

Нормально: седьмой год катаюсь, всю Монголию на нём исколесил, эт я так туристов возил, ну и детки с внуками от меня далеко живут:)

Гр
Григорий

Я его уже органически не перевариваю .Ворюга и предатель

Андрей Моисеев

конечно и только с пеной у рта от восторга

Марго Беккер

Предроложу -ему это глЫбокоо поофуюю

Алексей Миркин

У них и спросИте про Хуйло.

Алексей Миркин

У телевизионщиков.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну да но к сожалению нету токих знакомых....

Mарго Беккер

чуушь-мне каацца🤷‍♂️

Ир
Ирина

глупость какая

Тамара Каршиева

глупости

Товарищ 87

112 раз.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну йа же говорил про минимум....

Товарищ 87

Так и я не максимальную цифру написал.

Ирина

ога