Альфахомяк

Твоя тень доказательство того,что свет преодолев 150 миллионов километров не долетел до земли всего полтора метра из за тебя,мразь!

Ответы
Та
Таня

С физикой не дружу, но кожей почувствовала неприятную неприятность.. Интересно, что за мразина своей тенью преградила путь солнцу.. Может, тучка?

Михаил Гехт

полтора -это от верхней части, тень от ног вообще в сантиметрах перекрыла, и все фотоны поглотились в штаны

Григорий Карпенко

Не ссы, замерзнешь, зима на улице!? И вообще не хрен в дерьме валяться. Да, и зубы почисти - из рта воняет!?

Альфахомяк

Монолог не в тему. Ваша озабоченность дерьмом вызывает сомнения.

Григорий Карпенко

Что, на улице нет зимы, опа на? Это Вы из южного полушария кочевряжете? Аборигены съели Кука, вот не думают о спиде, однако!

Галина Сопот

Не правда Ваша.. Свет летит, потому что , это я его включаю

Леди Мила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍 сначала не врубилась....

Маша Ерёмина

😅😂 Из-за тебя, между прочим, тоже!

Наталья К

ОН кому то дал спасение прохлады

Королева Луж

вы остроумнный,но жестокий

Королева Луж

не обижайтесь написала так есть

Тамара Занкова

Е мое! Прости меня Господи!

Светлана Войцеховская

Свет доходит мгновенно.

Светлана Войцеховская

Квантовая физика утверждает.

Дмитрий Кузнецов

Так же,как и из-за Вас!!!

Натка М_Мак

Шедеврально 🤣🤣🤣👍

Гога Ванин

Мнение альфамудака.

Альфахомяк

Да ладно тебе,обиженный,бритожопый лопух. Иди мимо не засоряй эфир.

Гога Ванин

Куда мне идти я сам решу. Понял Альфамудак Хохол наверно уж очень тупой.

Альфахомяк

Ты не только дурак ты ещё и неуч и вынь хуй изо рта когда что то говоришь.

Гога Ванин

Сослоумничал ты очень удачно, наглядно продемонстрировал свою тупость.

Гога Ванин

Словарный запас заметно у Альфапридурка иссякает.

Лидия Синицына

😃😃😃👍🏻👍🏻👍🏻

Николай Дубровский

Полицай, что-ли? 😉

Альфахомяк

Нет,мне Мой додыра Пушкина,бабушка читала.

Николай Дубровский

Бокс? Единоборства? ... Вес?

Николай Дубровский

А... Будь здрав ! Боярин...

Николай Дубровский

Я же простился.. зачем откликаешься ?

Альфахомяк

А позвольте спросить,любезный почему вы навязывание линию поведения?

Ma
Marina

Открытие👍

Альфахомяк

Как вам местные "театральные постановки"?

Ma
Marina

Пока незнаю, недавно здесь.

Светлана Спицина

😋🤗

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Марго Беккер

😱