Ти
Тимурррррка)))

Почему до сих пор не сделали сгущенку со вкусом тушенки?)

Ответы
Яна Соколовская

Не ну нравится тушёнка-ешь тушёнку! в чём проблема?Есть любители сгущёнки, есть тушёнки, а есть и того и другого!" Один любит арбуз, а другой свиной хрящик"...

Таня Соболева

неееее нельзяяяяя!!!!.... сгущенка отдельно - тушенка тоже((( Люблю сгущенку с детства... шоколада не надо, когда сгущенка есть!...

Вера Сергеевна

Э нет ,Злодеус ,она была сгущенкой -так пусть и остается ,а коли нравится тушенка - бери тушенку ,ешь для собственной услады !

Надежда Таубе

Зачем? Когда и тушёнка и сгущёнка лежат на полке рядом и в зависимости от настроения едите то или другое.

Светлана Сулейменова

наверно у человека должно быть очень много денег, чтобы сделать то , что никто бы наверняка не стал есть

Галина Мителкина

ну понятно, что в стране есть все, но не до такой же степени: это уже лень сделать такое самому

Татьяна Данилина

Это как "сало в шоколаде" у украинцев? Похоже,что скоро сделают. украинцы же додумались..

Sc_Chircaesti Svetcer

Привет. После твоего вопроса будут делать. требование клиента это закон.

Загадка

Это на любителя! Для гурманов)) А поэтому и спрос может быть не велик))))

Светлана Войцеховская

Это ерунда! Куда важнее вывести сорт елок уже с привитыми игрушками!

Лариса Фальчиян

покажи на примере как . а может наоборот тушенку со вкусом сгущенки

Елена Польникова

у вас странные гастрономические пристрастия🤪🧐🤔

Екатерина Кутузова

Может быть потому что смысла нет? Каждый продукт по своему хорош?

Надежда Таубе

Зачем? Когда и тушёнка и сгущёнка лежат на полке рядом и в зависи

Gayane Shahbazyan

А кто сказал что нет такой тушонки со сгущёнкой😆😆😆

Алексей Шутов

Потому,что корм для кошек до сих по не делают со вкусом мышей)))

Оленька Н

Зачем ,представляете:сладкий рулет к чаю со вкусом тушенки.фу.

Солька Ангел

вероятно ,ты будешь первым и последним кто это сделает)))

Лена

Потому что не сделали ещё тушенку со вкусом сгущенки.

Раиса

лучше тушёнку со вкусом сгущенки, а то сынишка не ест