Л💫
Людмила 💫⚡

Иногда полезно просто «зависнуть» в состоянии радостного, почти детского, восторга, чтобы жизнь начала протекать не мимо,а сквозь тебя?. Или не важно, что сейчас, зима или лето?.

Ответы
Михаил Гехт

Протекание времени "не мимо а сквозь" (не слева направо, а от спины вперёд между лопатками) - характерная черта мусульманского мироощущения. Да и по календарю у них 15-й век, разгул наивности и массовых психозов

Владислав Ильмер

Иногда полезно просто «зависнуть» в состоянии радостного, почти детского, восторга, чтобы потом долго проклинать жизнь и всех людей на свете.

Владислав Ильмер

Старая поговорка: Много смеёшься: будешь много плакать.

Canis Lupus

Полезно. Как с медицинской,так и с духовной точки зрения. Восторг и радость должны быть всегда и не важно что и как это происходит во времени.

Сергей Левченко

Или как ещё говорят включить пофигизм,на некоторые ситуации,которые тебя могут раздражать.

Се
Сергей

Да , это всё ; и полезно и радостно , а главное что это по детски искренне и натурально !

Л💫
Людмила 💫⚡

☺☺☺

Са
Сауле

наверное главное надо найти такие моменты чтобы зависнуть в них

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно...

Ал
Александр

Вы, Людмила, того, осторожней с легкими наркотиками

Л💫
Людмила 💫⚡

Какое счастье, что Вы меня предупредили! Кто предупрежден, тот вооружон)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Од
Одел

нафиг Ваше лето Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Л💫
Людмила 💫⚡

Охохо)))

Марат

Бог дал органы чувств, чтобы жить.

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, хорошо сказали!!! 😮

Андрюшка Chin

это вы сейчас нирвану описали?

Л💫
Людмила 💫⚡

ага, типа того.

Иг
Игорь

Гм... Хорошо бы без алкоголя...

Иг
Игорь

А вы как думали! Сразу - бац и в дамки... Вывод готов.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не суди, да не судим будешь..Я так живу)))

Иг
Игорь

Надеюсь, в серьёзность наших утверждений вы не поверили?

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно нет))) Удачи)))

Alex Dark 🇷🇺

икать устал, кто бы напугал...

Алик Нурбаков

Фамилия интересная у тебя

Л💫
Людмила 💫⚡

Какая есть..

Сергей Прошутинский

нужна перезгрузка?

Сергей Прошутинский

в себя надо тоже заглянуть

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Класс! 👍

Любовь Долгих

👍