Света Антанович

Имея в кармане 500 рублей можете получать кайф от жизни?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Ну...если царскими червонцами,то можно и получить!Не очень долго,но железно!

Света Антанович

То есть на русских рублях никто не выживет

Юрий Малиновский

На нынешние можно купить пачку сигарет МУДС...10 штук стоят 500 рублей...Сигарки...вкусные...но уже на пустой желудок!

Света Антанович

Хочется встать в позу. и ЛЕНЬ ПИСАТЬ

Юрий Малиновский

Грубо,но честно!А в позу балерины не хотите?

Света Антанович

оБИДНО,. что Вы молодой и не далёкий

Юрий Малиновский

Хвала Вам!За молодого отдельный поклон....даже книксен,чего уж там....А то,что недалёкий,вопрос спорный....Да и поза балерины,это не хамство,а очень удобная стойка на одной ноге...от икоты ею лечатся!Так что не обижайтесь...я далёк от вас,однозначно!

Света Антанович

Похоже, не так уж далек 😉

Анна Сова

Кайф можно получить вообще без копейки, а нищим можно быть и с миллиардами.

Талгат Махамбетов

"Но, если есть в кармане пачка сигарет..." (Виктор Цой). Убеждался сам не раз.

Света Антанович

Правильно. "Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день" 👍 🙂 🌺

Игорь Кузнецов

Важнее кто сидит рядом, на пассажирском сиденьи . Прикасается к моей руке

Света Антанович

👍 🙂 🌺 Побольше бы адекватных людей!

Игорь Кузнецов

🍹🍹. За нас! 🌹😘😘😘

Света Антанович

Очень позитивная реакция. Здорово! 👍 Удачи Вам!!!

Нина Архипова

"Кайф от жизни",- как Вы выражаетесь можно получить вообще не имея денег...

Света Антанович

Абсолютно верно! 👍 🙂 🌺

Башир Кок

в кармане 500 р и золотая карта в бумажнике конечно можно а иногда и нужно

Бя
Бяшим

Да—бутылка водки и хорошую тушенку на эти деньги сутки кайфа дадут))))

Людмила Канивец

Какой кайф? С такой суммой даже в продуктовом магазине делать нечего !

Анатолий Мюллер

Конечно могу, если обменяю их на наши тенге, то у меня будет 2500 тенге.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да....если нет страха...что это последние...а это из самодостаточности.

Efim Certan

КОНЕЧНО МАЛОВАТО НО НА ОДИН ВЕЧЕР ХВАТИТ ЕСЛИ КАЙФ ПОДЕЛИТЕ ВДВОЕМ

Александр Байлыев

Конечно! Если рядом на дебетовой карте пара миллионов долларов...

Николай

ещё какой...одно только осознание пятихатки в кармане чего стоит

Света Антанович

Что то мне говорит о недалеком мужчине. Когда мужик доволен, что у него 500 рублей в кармане, думаю, он не мужик. Извините

Николай

ну...пусть так))))я ж не поведусь на тему)))

Игорь Алфеев

Ну если только каждый раз залазишь в карман, а там снова пятьсот!

Ти
Тимуровец

Конечно, можно позволить себе сходить в магазин за продуктами.

Света Антанович

Правильно, но немножко приземленно.

Ти
Тимуровец

Выше )(уя не прыгнешь. старая советская поговорка.

Света Антанович

Похоже, говорить больше не о чем. Удачи!

Валерий Киселев

Да, если они не исчезают оттуда, если даже их будешь доставать.

Alexander Titov

Света,кайф можно получить и без денег! Был бы человек хороший!

Alexander Titov

А 500 как раз на минералку, что бы поить между делом!

Alexander Titov

Да в такую жару 500 мало будет на воду!

Валерий Гайфуллин

Еще какой ,особенно если еще кредитная карта без ограничения

Ег
Егорушка

можно, если умеешь словить кайф от просто прогулки пешком ...

Роман C

Вполне))))) Не имея ничего в кармане, получали кайф от жизни)))

Роман C

А деньги мусор))) Собрал-выкинул)))

Роман C

Не, ну можно , конечно, с собой забрать, но их там не возьмут ни в какой валюте