Наталья Полозюкова

Из какого музея была похищена однажды "Джоконда" Леонардо да Винчи?

Ответы
Александр Иванович

Да из обыкновенного музэя!!!! Просто Леонардо нажрался и расплатиться было нечем, вот и забрал картину и в таверню припёр, но не взяли её, патамушта тада все писали картины и их была тьма!!!!!!!!!!

Владимир Рачков

22 августа 1911 года из Лувра исчезла знаменитая «Джоконда» Леонардо да Винчи. В краже подозревали знаменитого поэта Аполлинера, сообщником которого, якобы, был сам Пикассо.

Наталья Полозюкова

Спасибо Владимир за подробности. Право, как много можно узнать в ин-те.

Владимир Рачков

Да уж. Недостатка в информации нет

Николай Верниковский

Мона Лиза исчезла из Лувра, похищенная неким итальянцем. Через два года обнаружена у похитителя и возвращена во Францию. любовался ею в 1993...

Николай Верниковский

но мне его не понять.. до него были аналогичные произвеления. а он продвинулся один..... основа супрематизма...

Наталья Полозюкова

Николай спасибо за общение.

Николай Верниковский

благодарю за диалог, Наталья. до новых встреч😍

М. И.

мож кому туалетной бумаги не хватило. не знаю на что другое она может сгодиться чтоб её похищать. вот у меня была Наташка,во то Джаконда.

Наталья Полозюкова

М.И. Этой картиной обдерёте свои гениталии.😆

М. И.

так я не о себе забочусь. мож у кого по боле будет.

Наталья Полозюкова

Какой заботливый....😄

Чио-Чио-Сан

Из Лувра, и возвращена. Но есть версия, что это проделки музейных работников

Наталья Полозюкова

Вполне возможно. Тем более электронная сигнализация охраны. Надо знать и предусмотреть время изъятия. Спасибо за правильный ответ.

Чио-Чио-Сан

пожалуйста

Жомарт

Гражданин следователь, век воли не видать, не знаю, не видел, спиной стоял..

Ирина Фенченко

пользователи не студенты.Хотите вопросами показать что Вы умная

Alex Nau

Эт соррря как Их жа две кажись и тырили обоих и ня раз Ды? Ыть?

Kaz Vol

22 августа 1911 года из Лувра исчезла знаменитая «Джоконда»

Наталья Попова

Что-то я не припоминаю, что бы её когда-нибудь хитили .

Наталья Полозюкова

Мона Лиза была похищена итальянцем. Через 2 года обнаружена и возвращена в музей.

Master Master

Главное - Джоконда Лени Виторезова сейчас на месте.

Наталья Полозюкова

С юмором у вас всё в порядке. Природа не обделила.

Master Master

Как и с Джокондой....

Наталья Полозюкова

Браво! Так держать.👍

Тамара Федяева

Сейчас она в Лувре, а откуда её крали, не знаю.

Наталья Полозюкова

Из Лувра.

Тамара Федяева

Ну и слава Богу, что вернули.

Владимир Богомолов

Кто бы МЕНЯ похитил для ЛУВРА..........................

Владимир Богомолов

Значит..... ЕЕ это устраивает. (Она замужняя женщина, а своей родной......Уже давненько НЕТ...)

Наталья Полозюкова

Владимир, простите это не моё дело но. ... Жизнь очень коротка. Вы уважаете эту женщину? Судить её не в праве. Но она предаёт своего супруга. Бог ей судья. А вам зачем это надо? Сколько одиноких женщин... Вас затянула эта трясина, опутала. Вздохнуть свежим воздухом не хочется? Как-то мерзко. У вас есть сила воли, или так и будите плыть по течению до ... Конечно, если у вас безумные чувства к ней...

Владимир Богомолов

Не будем ворошить прошлое...... Жизнь - есть жизнь. Когда то , я без этой женщины - не мог просто жить........ Ну а потом ЖИЗНЬ поставила свои точки.....

Наталья Полозюкова

Помоги Вам ГОСПОДИ разобраться....

Владимир Богомолов

Не ВЕРУЮЩИЙ !!!

Пётр Русин

Из музея народных промыслов УДМУРТИИ!!!

Наталья Полозюкова

Из Парижского Лувра.

Пётр Русин

а я так и сказал же!! А, Вы наверное не знаете??--Лувр переехал в Удмуртию!! Вслед за Депардье!!

Наталья Полозюкова

Что-то я не сижу в печатной хронике Удмуртии о событиях личной жизни такого важного гостя. Есть о чём повествовать. Прессу читать веселее и интереснее было бы. И куда смотрит вся верхушка власти? Такие новости упускают......😄.

Пётр Русин

аха!! сплошное раздолбайство))

Георгий Петров

Уже отвечал. По второму заходу пытаете?

Наталья Полозюкова

Что вы? Это вы уже сами выбрали вопрос. Разве я могу сделать Вам больно?

Владимир Миролюбов

в котором выставляется в Лувре

Игорь Трофимов

А потом она прибежала обратно.

Наталья Полозюкова

Через 2 года обнаружили.

Игорь Трофимов

Пока очухалась, пока выбралась наружу, пока бежала, вот и 2 года прошли.

Язва Мила

это - Что? Где? Когда? - Из Лувра.

Владимир Браткин

сканворды -ответы ожидаете?

Наталья Полозюкова

Я знаю. Интересен ответ.

Владимир Браткин

вернули Джоконду? в музей или коллекционеру?

Наталья Полозюкова

Украли из Лувра.

Владимир Браткин

я о другом спросил.... все таки вернули😍😍😍 жаль! женщину украли и вернули,смысл? под венец надо было

Алекс С

из третьяковской галерее))

Наталья Полозюкова

Из Лувра

Алекс С

вот блин )))