M К

Если мы признаем бесспорность утверждения Анастасии, то тут же должны признать, что по сравнению с людьми той культуры, которую она представляет, мы полноценными людьми не являемся. У большинства современных людей не будет хватать одной или двух составляющих, присущих полноценному человеку. Вот потому не то чтобы говорить, но даже думать боимся об этом. А следовало бы задуматься...Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворенью своему?

Ответы
Тамара Гончарова

СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ ПО НИСХОДЯЩЕЙ ДЕЛЯТСЯ НА категории 1) Аз 2) Человек 3) Людина 4) Житель Больше всего 4 категории. Анастасия это Человек, каких мало.

Тамара Гончарова

МК, ну ЧТО требовать от тех, кто станет соображать в нужном направлении через 10-20 новых воплощений? НЕ МОГУТ они и не виноваты в том, что НЕТ способностей жить по истине

M К

Обидно что приходится жить в такое время, получается что жить то незачем

Тамара Гончарова

Неправда! Времена не выбирают, в них живут и умирают

M К

Умирать это цель? надо жить а не умирать и хоронить мертвецов

Тамара Гончарова

Это ЦИТАТА из высказываний поэта. ФИГУРА РЕЧИ

Андрей Ростовский

не знаю Анастасию .знаю что такое култ.ра и бытье связать трудно.🤷‍♂️

Галина Сопот

" Из пустого сосуда - вина не нальёшь"

Алевтина Немерова

Что за Анастасия?? О чем речь???

M К

Обряды любви. Родовая книга. героиня Звенящих кедров России.

Алевтина Немерова

не читала еще..... Ничего сказать не могу....

Иван Бондарь

Так ,а кто она?

M К

Девушка одна

Иван Бондарь

Я понял ,что не мужчина..

M К

Читайте. узнаете