Jtx Tjx

когда уже начнём бомбить вашингтон?🚀✈️🚀

Ответы
Jaguar

Может для начала жить начнём нормально, дороги хорошие сделаем, мусор приберём...?

Jtx Tjx

да ну...скучно)

Валентин Чистяков

скоро!!!!!!!!!!!!!!!!1усердно просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раиса Андреева

Я наблюдаю сверху!!

Валентин Чистяков

и от куда же ;что!?

Раиса Андреева

…услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство…» (Мф. 24:3—4; 6—7).

Валентин Чистяков

чушь; либерала--предателя!!!!!!!!! РОССИИ!

Раиса Андреева

Вы Бога называете предателем???Храните себя от зла!!!Только так можно сберечь мир Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Раиса Андреева

В танчики наигрался??

Jtx Tjx

не играл ни разу)

Раиса Андреева

А зачем вам бомбить кого-то??

Jtx Tjx

а чего они выё)))

Раиса Андреева

ооооооооокак запущенно

Jtx Tjx

😀