Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
всё равно не пойму....😳как можно идти на такой риск?....ради денег и толпы?

–1
Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Есть упоение в бою, И бездны мрачной на краю, И в разъяренном океане, Средь грозных волн и бурной тьмы, И в аравийском урагане, И в дуновении Чумы. * Все, все, что гибелью грозит, Для сердца смертного таит Неизъяснимы наслажденья — Бессмертья, может быть, залог! И счастлив тот, кто средь волненья Их обретать и ведать мог

Шагарьян Хайретдинов

Вы же про гору. Я трамплина прыгнул

Екатерина

но Вы же говорите, что страсть к быкам здорово щекочит нервы)))

Шагарьян Хайретдинов

опасность. Хоть бык, хоть пуля. Выжил, так адреналин кипит в крови. Вот и нравится

Екатерина

ну, понятно, что его волоком не тащили на арену...понятно что нравится...но это "нравится" глупое и тупое...подобное нравиться выпить.....

Шагарьян Хайретдинов

Да! Не без этого

Helen Brown

Я смотрела родео ( катание верхом на быках) в США. Зрелище напряженное. Дежурят машины скорой помощи рядом с ареной. При мне одного ковбоя бык сбросил и начал топтать. Еле отбили дежурные и унесли в машину. Другой упал, и быка отвлёк клоун, который специально дежурил на арене.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное это очень возбуждает толпу..

Helen Brown

Да уж! И смех, и грех, и слёзы...

Это отголосок древнего прошлого, в тех местах обитал некто Минотавр ( жена царя Миноса с Зевсом нагуляла) , и произвёл такое сильное впечатление , что до сих пор пытаются доказать что им не страшно

Про то время, описано в апокрифах, у Еноха Пророка, , что до потопа жили на земле великаны, дети сынов неба и дочерей человеческих. полубоги полу люди , и они начали пожирать людей, , за что и были уничтожены Всевышним , и вот все эти пирамиды и прочие мегалиты по всей планете. это как раз остатки от той цивилизации

Екатерина

это метафорически....

нет это реально . всё что описано в библии так и было на самом деле ! А что версия про могилу фараона вам больше нравится: ?

Екатерина

библия имеет эзотерический и экзотерический смысл...

да, не спорю. но и исторический то же

Сергей Левченко

Что могу сказать Екатерина,люди идут во-первых мне так кажется из-за денег,а во-вторых это не люди с улицы,по крайней мере,а уже подготовленные и обученные.

Сергей Анахин

Катя, не морочь голову старому большевику: у быка подпилены рога на несколко сантиметров, а бык их не чувствует, Остальное дело техники.

Екатерина

у быка рога целехонькие...это условие игры....

Марат

Это не всегда понятные люди, которые идут на встречу с диким животным, поднимаются высоко в горы, опускаются в морские глубины.

Марат

Для меня это просто сильные, увлечённые люди.

Екатерина

я за разумность..

Марат

У них в крови авантюризм в хорошем смысле слова.

Vитя@Zь

Многие не понимают,но за зрелищем не обращают внимания.Здесь хоть люди восхищаются а на паперти или в других местах))))))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это же не шутка....одно движение и ты инвалид...

Vитя@Zь

Да конечно это не шутка,это жутко,мне много пришлось смотреть про этих......доров,кроме содрагания в душе никакого удовольствия.Век их не долог много инвалидов,но" рулетка" заманивает))))))

Александр Василевский

Это такой спорт. А как нынешние военные... идут в Сирию воевать вообще за что?? за "кутарки"... за какие то "идеи" Пу..

Екатерина

да..за идеи МИРА на Земле..

Александр Василевский

да? Вы меньше телевизор смотрите....))) Вам там расскажут... просто Вовины друзья купили в Сирии нефтедобывающие компании...

Екатерина

Ужас...Путину сочувствую...он отважный, сильный человек!

Александр Василевский

Путину сочувствуете ?? ))) нннда.... ну, ну.. а на остальных 140 млн плевать значит...

Es
Esher

А как это круто смотрится, в живую... Только так это и понимаешь. В телевизоре не тот эффект

Екатерина

ужасно....те, которые наслаждаются этим зрелищем имеют каменные сердца..

Es
Esher

А Вы это видели хоть раз?

Екатерина

по телевизору...достаточно чтобы понять, что я переживу в живую...

Es
Esher

Так не смотрите. Если я не люблю мелодрамы - не смотрю))

Николай Скороходов

тореро ... они тренированы .. для них это пустяк .. иначе зрители и смотреть не будут..

Екатерина

почитайте скольких схоронили...а сколькие легли в кровать на долгие годы..

Николай Скороходов

..тореро всегда может уклонится . но для зрителей он должен показать рискованные финты ... Хорошо пишет Хемингуэй..

Екатерина

тореро всегда может уклонится....? жаль мы не можем у тореро спросить..

Се
Семён

Он делает шоу. И получает денег (немало) за то, что умеет делать хорошо. Это честно.

Вячеслав

Игра со смертью. Для многих это смысл жизни, они от этого получают удовольствие.

Екатерина

если бы смерть приходила мгновенно....но ведь есть парализованные...

Вячеслав

Жизнь скучна для них, вот они и пытаются скрасить жизнь острыми ощущениями

Екатерина

жаль близких....матерей...это моя отправная точка мышления...

Sekach Dev

Риск в природе любого мужчины... если здесь не найдет... то в другом месте...

Злобный Эльф

Тренировки. Страшнее когда толпа бежит по узким улицам, от стада быков

Злобный Эльф

Бык вообще как танк

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
танк? это мягко сказано...посмотрите на ЭТО ИЗВАЯНИЕ ВСЕВЫШНЕГО!)))😳

Злобный Эльф

Вот это дааа. Красота и мощь

Екатерина

)))

Lbvjy Frfyttd

Там только бык стоит от 15 000 евро там крутятся большие деньги.

Екатерина

как так можно наплевательски жить?

Lbvjy Frfyttd

Люди знают на что идут на любой работе бывают несчастные случаи.побольшему счету во всей этой мясорубке мне больше всего жаль быка.

Lbvjy Frfyttd

Вы со.

Lbvjy Frfyttd

Со мной согласны?

Екатерина

Да..конечно..

Ев
Евген

это адреналин таких людей много и каждый отдыхает по своему

Ев
Евген

я знал одного такого такого он своего добился

Екатерина

чего?

Ев
Евген

смерти

Екатерина

ну, вот....какой прекрасный пример детям Испании рассказывать...может их минёт эта чаша....спасибо Вам за мысли)))

Ев
Евген

и вам спасибо

Сергей Чебыкин

это хорошо выдресированный бык. я думаю там риска минимум

Сергей Чебыкин

что можно судить по одному кадру?

Екатерина

Вы думаете он побежал на скотный двор))))

Сергей Чебыкин

нет я так не думаю. я думаю. что после представления его загоняет в вольер и накормят вкусным сеном или комбикормом.

Екатерина

😃 🖼 или выдадут конфетку)))

Сергей Чебыкин

да конечно же конфетку т получит тореро. он её заслужил

Анна Гро

Это адреналин.... Так же как и те, на велосипедах в горах ))))

Екатерина

интересно о чем думают покалеченные любители...

Анна Гро

Вот покалеченные уже не все одинаково думают )

Игорь Шумейко

Это человеческий уровень основанный на стремлениях .

Екатерина

это напрасный риск на радость возбужденной толпы...

Игорь Шумейко

Вы плохо понимаете,что мой ответ по выше немного. В Вашем нету зерна рациональности,но всё же своё вам ближе.

Екатерина

Вы дали общее определение...любое действие , произведенное человеком, есть стремление....или Вы приведете мне нечеловеческое сремление?

Игорь Шумейко

Выше-это живые существа управляют человеком и есть ещё выше.

Ве
Вероника

Деньги всегда будоражили определенную часть людей.

Екатерина

удивительно..им ломают спины и они все же идут туда..

Ве
Вероника

Все люди разные.. Адреналин движет, слава и деньги..

Екатерина

интересно послушать мнение после попадания в больниуц

Ве
Вероника

В настоящее время в мире очень все сложно и и опасно и не знаешь.,проснешься ты утром или нет,или окажешься в совершенно месте не загадывая.. Это уж точно проверено.на собственной шкуре.

Екатерина

вот именно....а они в такой жизни, засовыывют добровольно свою голову в ад..

Ве
Вероника

Берегите здоровье.. дистанцируйте..