Леди Мила

Саратов стал лидером рейтинга самых пьющих городов России. Об этом по итогам федерального соцопроса сообщает агентство ZOOM MARKET.

На втором месте расположился Ханты-Мансийск, замкнула тройку Пермь. В топ-10 также вошли Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Вы где живете?😉

Ответы · страница 2
Rudi Helm

там где больше бухают там и я

Rudi Helm

да бухарик алкаш пьянь люблю вотку запивать пивом и еще в догонку можно винца и так каждый день

Rudi Helm

даа чуть только вру я непью совсем но хотелось бы напится забыться но страшно я трезвый дурной выпью еще значит дурней буду

Rudi Helm

спосибо но всеравно поверь веть алкашам класс живется напился и ничего ненужно все есть иль я неправ и жывут же

Леди Мила

не знаю, им в голову не влезешь

Rudi Helm

присмотрись как они счастливы порой

Zeger77 Евгений Земков

и от куда такая статистика?

Zeger77 Евгений Земков

по реже телек смотри ,и не верь статистике,всё это высасоно из пальца)

Grigori Неизвестно

A V ROSSII BOLSHE NECHEVO DELAT,VSE PYUSHCHIE.

Андрей Халфин

Новосибирск. Работаем.

Badim Pohb

Усть-Каменногорск.

Badim Pohb

Спасибо понял, мы в меру пьющие!💐

Badim Pohb

Еще раз спасибо! и Удач Вам!!!😅

Дедушка Сережа

ура..я не-там!😆

Дедушка Сережа

все эт0 хрень!!!везде пьют!даже чечены к нам приезжают и д0 с0плей!

Дедушка Сережа

лишь бы мы не 0бчеченили..

Анатолий Карпухин

в Манты-Хансийске

Анатолий Карпухин

ну да.......туда самолеты не летают.....

Шагарьян Хайретдинов

в непьющем месте

Галина Мазяркина

Калужская обл.

Галина Мазяркина

Не знаю, я к таким не отношусь.

Константин Карлов

В Питере пьют

С?
Санька ???

у нас не пьют

Леди Мила

Я посмотрела.. думаю, и у вас пьют

Барс*****

новосибирск

Леди Мила

где то посередине.. ученые, интеллигенты...

Барс*****

да нет....не дорос ни до ученый ни до интеллигентов

Фариз Мухаметдинов

Елабуга.

Фариз Мухаметдинов

Это в Татарстане,где действует ОЭЗ-Особая Экономическая Зона "Алабуга". 🖼

Владимир Новиков

воронеж

Леди Мила

В мае ZOOM MARKET назвало российские города с самыми матерящимися жителями. Тогда в тройке лидеров оказались Пермь, Воронеж и Иваново.

Владимир Новиков

я выдержанный матерюсь редко

Валентина Заворотько

Самара

Валентина Заворотько

Так мы же в десятку не вошли?

Ник Ник

ОРЕЛ

Ник Ник

а я и не пью некогда всю жизнь за рулем