Кр
Красавчик

За неделю нового года в рф-ии горит, взрывается, дети стреляют по людям и машинам. Нормальное дерьмократическое общество. Знают как нужно радоваться и веселиться в праздники. Скоро начнут в жертву приносить слабых, чтоб сдать экзамены. РФ-ия страна дикарей.

Ответы
Ли
Лия

они привыкли безнаказано издеваться над другими и радовались страданиям других. теперь пускай радуются своим страданиям

Кр
Красавчик

Пускай

Наталья)))

А ещё у нас по улицам медведи ходят 😅 Бойтесь нас.

Кр
Красавчик

У вас? У вас собак нормальных нет на улицах

Наталья)))

Мы их съели от голода😅

Кр
Красавчик

100%

Serezha Tula Tula

наконец твоё дерьмо затопило киев

Кр
Красавчик

Разве

Александр Голубев

В Америку съездий.

Александр Голубев

Я думаю там всего хватало и шантажа и подкупа и запугивания мол ваши друзья амеры за океаном и пока они оттуда долетят, наши танки в Бишкеке будут. Ну и наверное обмен товарами и прочими услугами, газ например в Киргизии ГАЗпром добывает для Киргизии.

Кр
Красавчик

Всё с вами ясно. Учите историю.

Александр Голубев

У Вас?

Кр
Красавчик

У меня то зачем. Есть библиотеки. Вот прям туда и идите

Александр Голубев

Там тоже книжки разные бывают.

Юрий Пономарёв

а где не дикари ?

Кр
Красавчик

Там где закон для всех один

Юрий Пономарёв

совсем непонятно..что значит закон для всех один.. а в америке..?..

Кр
Красавчик

А в ОАЭ?

Юрий Пономарёв

там могут и голову отрубить...

Кр
Красавчик

Могут. Не зря младенцы имеют миллион долларов с рождения.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️

Кр
Красавчик

Почитал про праздничные дни в рф-ии.

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Ну, вот не давно. Не рожайте, потом рожайте. Пять минут назад читал...семья виновато в воспитании детей, до этого отменить институт семьи и забирать детей в интернаты, государство вырастит настоящих арийцев-путинистов. Потом, следом не забирать детей, а помогать семьям, чтоб не травмировать детей.

Дедушка Старенький

Разброд и шатание. И не только по этому вопросу.

Кр
Красавчик

Да