Мила Колесникова

Хочу любимые духи. и не много косметики посчитала, о боже как дорого стоит красота!!! Где и как найти спонсора?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Мне радостно, когда танцует дождь,
и капли бьют наотмашь по земле.
От брызг в ладонях, в сердце вскрик и дрожь,
и так уютно после быть в тепле...

В тепле твоих объятий, ласки губ,
и шёпота что льётся как ручей,
восторженной волной врываясь вглубь,
он растворяет в нежности твоей...

В твоей улыбке, в ритме тихих слов
я становлюсь неистовым дождём!
Целую в губы жарко вновь и вновь,
сплетая души радужным огнём...

Огнём блаженства, неги, ярких чувств...
Всему что есть, слова не подберёшь.
Грусть в непогоду это просто чушь!
Мне радостно, когда танцует дождь!

Мила Колесникова

Прекрасно когда в мужчине присутствует романтика!

Мила Колесникова

Спасибо за кофе, я его уже пью!)))

Osman Bilinmeyen

Ok💋 🌹 🌞

Виктор Хоменко

... если знать побудительные мотивы возникновения данных предметов ежедневного обихода, у некоторых, то честное слово, каждый раз, как вижу "укутанные" в чернь глаза и слой "штукатурки" на лице, с яркой от вычурности цветовой гаммой губ, а обоняние повержено в ступор, от неестественного аромата, язык не поворачивается, обозначать данные предметы грима, любимыми... есть более разумные варианты для самовыражения, чем поиск, того, кто готов оплачивать совершенно бесполезные до вредности нездоровые потуги...

Мила Колесникова

Да, так только меркантильные люди рассуждают, кто не могут дать большего!)))

Виктор Хоменко

Голубушка! О чём это, Вы?!! О фантиках? так приходите, насыплю... я же, в первую очередь, о гигиене и нарушении естества тела...

Мила Колесникова

Я разве говорила, что это всё наноситься на грязное тело?

Виктор Хоменко

изначально, именно такие функции, они, и выполняли... впрочем, как и всякая животинушка на руках, предназначена для уменьшения различных паразитов на собственном теле...

Татьяна Посашкова

Не обязательно искать спонсора. А косметика - она рядом с вами. Можно из фруктов и овощей делать маски компрессы. Я никогда не пользовалась никакой косметикой. А мне уже 67 лет. И мне делают такие комплименты завидуют молодые.

Андрей Мацнев

Именно спонсорство?, т.е. финансирование без возможности получения в дальнейшем какох бы то ни было дивидендов с финансируемого объекта?😉😁

Мила Колесникова

Ну я этого не говорила))))

Андрей Мацнев

Что предлагаете?))

Мила Колесникова

Все зависит от мужчины он голова!)))

Aбуссупиян Гаджиев

А ПРИРОДНАЯ КРАСОТУ, ДАНУЮ БОГОМ ВАМ ПОРТИТЬ ХОТИТЕ ЭТИМИ МИЛА И РАЗВЕ ТОГДА КАК ДОРОГО СТОИТ ВАША ПРИРОДНАЯ ОТ БОГА КРАСОТА?

Мила Колесникова

С возрастом её надо поддерживать в хорошем состоянии, что то в бабушку не хочется превращаться!

Aбуссупиян Гаджиев

В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА И КРАСОТА ЖЕ ЕСТЬ МИЛАЯ МИЛА.

Мила Колесникова

Кому как ,а я не хочу стареть!

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ НАС ЖЕ НЕ ЗАВИСИТЬ ЭТО МИЛАЯ МИЛА ДОБРЕЙЩАЯ ДУША. А ВЫ ОСТАВАЙСЯ ВСЕГДА МОЛОДОЙ В ДУШЕ СВОЁМ.

Мила Колесникова

Если я могла, душа у меня на 25, а время бежит скоротечно, лицо для женщины это главное!!!!

Aбуссупиян Гаджиев

ДУРАКИ МЫ МУЖИКИ, ЧТО ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА ВНЕШНУЮ КРАСОТУ, А НЕ НА ВНУТРЕННУЮ МИЛАЯ МИЛА МОЯ.

Мила Колесникова

Единицы кто смотрит в душу, а читают и подавно, заглядывают на молодых,а нам среднему классу, что делать?

Владимир

Зачем ? Мне вот духи не нужны ! Вспотел и женщины в обморок падают .... Великая сила красоты !😂😂😂😂😂😂

Мила Колесникова

Мыться не пробывал?

Владимир

Зачем ? Весь шарм пройдет !😂😂😂😂😂

Мила Колесникова

Будь со свои шармом счастлив!

Владимир

Конечно буду !😂

Старый Знакомый

люблю коньяк и не много вино,подсчитал по бутылкам,о боже.....как дорого стоит!!!!! где и как найти спонсоршу?

Мила Колесникова

Понятно,я лично сама не когда не хамлю да и не люблю,но если надавят на больной мозоль, то держись, торнадо отдыхает по гороскопу я овен

Старый Знакомый

а я весы,уравновесить пытаюсь)))

Мила Колесникова

Нравятся мне весы легки на ногу)))

Старый Знакомый

все,ухожу,сын приехал,пойду кормить его,приятно было пообщаться,спасибо 🖼

Мила Колесникова

Мои любимые цветы, спасибо!

Скорпион Иванович

Чем найти?! Примени чары резервы и самоотверженность! Может и духи с косметикой не понадобятся?

Мила Колесникова

Уже всё, приобретено! Он вернулся, ревность страшная сила!

Скорпион Иванович

Если он принёс с собой ревность-гони его как можно скорее и подальше, иначе он твою жизнь превратит в кошмар и издевательство!

Виктор Косачёв

Ревность бывает обоснована. Или хочешь рога носить ???

Мила Колесникова

Он просто прочёл здесь, что я написала и он быстро всё купил, нервы это хорошая гитара, главное уметь на ней красиво с играть 😜

Мила Колесникова

А ты дебил, читать не про бывал ,что написано и про что!

Ирина

Заработай..не можешь укради любимые духи и косметику!!!побераться по любовникам ходить еще!!!

Мила Колесникова

Без них? Или по старому сценарию, всё сама!

Ирина

А зачем лишний раз нервы мотать.??

Мила Колесникова

Я так и сделала, купила сама!)))

Юлия По

Даже растерялась. Не знаю что и ответить. Я всегда рассчитываю только на себя.

Мила Колесникова

Вот, вот штука скользкая, а вдруг и судьба!)))

Юрий Сотник

Ну-ну.... И духи и судьба... За спонсорами сотнями таких судеб ходят... Плачутся, что кто-то им виноват... Надежней на себя рассчитывать...

Мила Колесникова

Я и рассчитываю только на себя, хотелось проверить ещё джентльмены есть но видать их не осталось и мозгов тоже!)))

Юрий Сотник

Кто Вам виноват, что джентльменов Вы ищете среди отребья? И что за прицип поиска: кто мне духи купит? Джентльмены у леди бывают, а у попрошаек - только альфонсы..

Мила Колесникова

Я спрашивала совет, а не выпрашивала духи))))

Такой Один

Блинн. Коробит это слово ..особенно когда его женщины произносят...

Мила Колесникова

Да,многогранно

Такой Один

Вы и так весьма недурно выглядите ...выбросте это слово да и мысль эту.

Ольга Усольцева

Сама заработай...сначала купи косметику...потом духи...крема и и.д

Мила Колесникова

Всё уже мне купили, нужно уметь манипулировать мужским полом не кождаму это удаётся!

Робот Вертер

на шоссе выйди, постой там с месяц, авось да найдётся спонсор

Мила Колесникова

Что больше нечего сказать, ответ тупого подроска

Робот Вертер

вопрос начинающей проститутки

Кот Макси

Попробуйте здесь. Тут много одиноких голодных мужчин...

Леди Мила

понятно.. У тебя сейчас гости?

Кот Макси

Нет, послезавтра Мишка со своими приедет.

Леди Мила

Как у него со здоровьем?

Кот Макси

Вроде нормально - спрошу.

Леди Мила

Передавай привет!! Так мы и не встретились.. Тигра говорила, что он приболел.

Егор

Меня тошнит от надуханиных и раскрашенных особ

Мила Колесникова

Не нервничайте так, это просто была маленькая манипуляция для мужчины, всё куплено и принесено и ему была награда!))))))))

Егор

Счастливчик....

Мила Колесникова

С вами мужиками, пока не про стимулируешь вы забываете как чувствуете, что уплывает делиться не хочите, как вас расшевелить?

Егор

Ну не духами же

Мила Колесникова

А подарок, где они! Если не понимаете намёки, вот держи! Другие принесут! Свято место не бывает!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет такого спонсара . Любовники хотят на халяву

Мила Колесникова

Это только женщины понимают, вот вы прочитали, что пишут мужики, их точна даже в войну не убьёт,просто дебилы!))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😱 прочитала

Мила Колесникова

Вот, где мозги у них?

Надежда Габдиева

На мужиков надежды нет...ищи вторую работу((((

Мила Колесникова

Всё, куплено и подарено. это было написано для стимуляции!

Сергей Порубов

Что в Новосибирске такие низкие заработки?

Сергей Порубов

Тогда зачем этот вопрос здесь?Может вам просто нравится чего нибудь просить у людей?

Мила Колесникова

Да трудный вы, туго доходит!

Сергей Порубов

А как понять?Вы через этот вопрос познакомились с хорошим человеком,он вас устроил и вы его тоже,но вопрос вы не сняли,т.к. видимо хотите быть стервой(о чём уже написали) и видимо завести ещё мужиков,либо просто поборы...)

Мила Колесникова

Не того ни другого, с вами мужиками как с детьми!

Сергей Порубов

Сами прочтите,что пишете...

На
Наталия

Дурня! Быть красивой за счет других - НИЗКО!

Мила Колесникова

Умнее надо быть, а не сама как девочка пятилетняя !))))))))))

На
Наталия

Че же ты умная такая спонсора ищешь? Не противно себе самой?

Мила Колесникова

Нет,а кто не может пусть сам, не кто это право не отменял!

На
Наталия

Поэтому мужчины и думают, что все женщины потребительницы и больше ни на что не способны.

Мила Колесникова

Вы живите как хотите это ваше право!

На
Наталия

Да.... уж....

Andrey Burinov

зачем Вам косметика??!! Вы и так красивы