Пилигрим Пилигрим

хорошо когда понедельник выходной)) столько много всего можно сделать!!!!😊

Ответы
Екатерина

Вы правы...а как приятно когда это первый день отпуска....даже не знаю за что хвататься...поэтому пью кофе, готовлю еду и тут беседую....)))))))))

Пилигрим Пилигрим

ого, да они у тебя рукодельники!

Екатерина

верно....это интересно...это делает жтизнь интересной...))))

Пилигрим Пилигрим

конечно, главное чтоб было где

Екатерина

да....и тогда можно реализовывать свои способности....а мы все способны...верно?

Екатерина

как это не любить...если ТОЛЬКО это делает нашу жизнь полноценной...

Мила Ермишкина

А еще лучше, когда и вторник выходной, и среда с четвергом и пятницей! А еще Супер- работаешь, когда хочешь!😀 😀 😀

Мила Ермишкина

вы думаете я шучу?... вовсе нет...

* Наталия ***

Вот вы обрадуетесь, когда настанет время и все дни будут выходные... Много, много дел можно будет переделать... 🙂

* Наталия ***

Вот так платишь налоги стране, платишь .... а потом бац и пенсию отменили... Мрак правда !?! ...такое возможно ?

Пилигрим Пилигрим

ну я так думаю там нет пенсионного фонда

* Наталия ***

И нет соблазна его потратить, как у нас ...

Пилигрим Пилигрим

у них там разговор короткий, смертную казнь никто не отменял, казнять от крестьянина до министра

* Наталия ***

Сурово... но по другому наверно нельзя навести порядок, когда дело касается государственных денег,,,,,

Boris Shyolkov

хорошо когда в выходной дежурство, под ногами начальство не путается с глупо-ехидным выражением лычика

Ирина Волуева

Нет , лучше когда суббота и воскресенье выходные, тут точно можно сколько угодно дел переделать.

Юлия Ерошина

согласна-очень удобно иметь выходной среди недели, я бы даже сказала, что просто необходимо

Ирина Маркова

нет- понедельник день тяжелый, надо отдохнуть после выходных, лучше- вторник

Галина Бутусова

Ну вообще то понедельник считается тяжёлым лучше воздержаться от действий.

Галина Бутусова

Ну почему? а впрочем если с женщиной,почему бы и нет?Дать вам обоим выходной,да да да !!!

Альфиря Фатяхова

пример отдохнуть после выходных-субботы и восресения😉 😜

Альфиря Фатяхова

ЕЩЁ СКАЖИ В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА И ЯБЛОКО ПРЕДЛОЖИ-ХИ-ХИ

Пилигрим Пилигрим

ну зачем яблоко, что то послаще......

Альфиря Фатяхова

ой простите))бананчик-мальчик)))

Пилигрим Пилигрим

это неплохо..... что то на него похожее))

Оксана Шункиева

При моей работе у меня любой день может оказаться-выходным...тоже здорово!

Светлана Шихова

Разве понедельник выходной? Праздник какой то или лично у Вас выходной?

Тайна

да ну тебя! рабочий он сегодня! жду-не дождусь, когда он уже закончится))

Тайна

домой-домой!!!

Тайна

всё дома!

Тайна

пошло-поехало...)))

Тайна

да знаю))

Тайна

перестань))))

Пилигрим Пилигрим

💋пойду уборкой дальше заниматься

Тайна

доброго понедельника!

Лена-Ленушка

у меня скользящий график и выходной бывает в любой день недели)))

Лена-Ленушка

может быть,но иногда хочется как у белых людей - суббота,воскресенье,но такая радость выпадает один раз в три месяца

Пилигрим Пилигрим

фигня, у меня тоже скользящий и я радуюсь

S*
Sandra ***

Главное..что на работу идти не надо..И сразу столько перспектив)))

Людмила Нестерович

Да, если ещё и суббота с воскресеньем предшествовали этому!

Vadim Desired

если в субботу не бухать - то можно успеть на много больше

Галина Бородина

Потому что всё ушли на работу и всё везде работает?!!!😁

Галина Бородина

Это же здорово!!! А я иногда люблю выходные, а иногда понедельник и....

Галина Бородина

Светлана Жабина

у меня понедельник выходной-я не успеваю много сделать

Angela Ang

Ага. Так всегда - приятно, когда это неординарно.

Angela Ang

Нет. Без работы. Ищу работу. И вот зяглянула сюда. Никак не могу оторваться. Все , пора выходить. Сынок пришел с другом. Играть хотят.

Пилигрим Пилигрим

ну вот, такая красивая и сексуальная и уходит(((