Ма
Марс

В первой украинской войне с большевиками украинцы одержали победу но те запомнили и устроили голодомор позже ?

Ответы
Гога Ванин

Украинцы нигде никогда и никого не побеждали . Народец туповатый и продажный.

Ма
Марс

Хорошо придумано российские нацисты и украинские нацисты весело убивают друг друга??

Гога Ванин

У наших солдат фашистских татуировк нет как у вас. Наши над ленными не издеваются . Вы тупые продажные гоблины. Рабы.

Ма
Марс

фашист не тот кто в татухах а кто ненавидит как ты другие народы

Гога Ванин

Вот вы хуторяне и ненавидите всех

Ма
Марс

ты идиот в каждом видишь украинцев в своей злобе а я вообще в сибири живу и угораю над вашим дебилизмом

Виталий Нечаев

С мозгами напряг,попей гинкоум...

Ма
Марс

Кишка тонка с западом членами мерятся ..толпой запинают вас а нам сибирякам вас опять спасать как в ВОВ. Вы только залупаться умеете а вояки из вас ноль целых хрен десятых .. срочников отправили на убой как бычков на мясокомбинат и радуетесь

Виталий Нечаев

Сибиряков, таких тупых не бывает...

Ма
Марс

У тебя мозга не хватает понять Сибирь

Виталий Нечаев

Козел ты вонючий...

Ма
Марс

Перед смертью не накусаешься чучело дивное ?

Юрии Федоров

АмерикосИнфо вышел в эфир.

Ма
Марс

Курица в трусах ты что то прокукарекала ?

Ал
Алекс

голодомор на Поволжье?

Ма
Марс

В Украине

Ал
Алекс

а в Поволжье кто устроил тогда же?

Ма
Марс

То же большевики до этого забрали все семена пшеницы

Ал
Алекс

то есть не собрали с украины и не дали поволжью)))

Ма
Марс

То есть ты идиот

Ал
Алекс

а хамить не стоит .. бумеранг прилит... жди

Граф Д’ Артуа )

тока украинцам?

Ма
Марс

Не только

Граф Д’ Артуа )

то то и оно

Ма
Марс

Поволжских немцев заранее

Граф Д’ Артуа )

Дон,Казахстан,Кавказ

Ма
Марс

На Кавказе и на дону был голод ?

Граф Д’ Артуа )

ужасный

Ма
Марс

Что то мало информации

Елена .

Что куришь?😂

Ма
Марс

Отсыпать?

Елена .

😂

Ма
Марс

Учи историю

Ир
Ирина

🖼