Света Инзамова

Вопрос девушкам и женщинам. Кто красит ногти на ногах зимой?

Ответы
Сергей Ларичев

Хоть я и мужчина, считаю, что ногти надо красить на ногах всегда, а вдруг придется снять обувь и остаться в прозрачных колготках. И как тут быть если не накрашены? А вообще следить за собой, своим бельем надо всегда, не зависимо от того зима, весна, лето или осень!!!🌹🌹🌹👍

Сергей Ларичев

Предлагаю подружиться! Если не против?

Света Инзамова

Да можно

Сергей Ларичев

Можно и в другой соцсети Если есть желание! Спасибо!

Света Инзамова

Нет желания

Сергей Ларичев

Сугубо лично Ваше желание и Вше мнение! Спасибо!

Андрей

Ко мне все девушки приходят в гости и снимают валенки а там ноготки накрашеные О чайку попьем потом вискаря потом помчимся куда нибудь на другой конец города -кароче проснувшись всегда любуюсь на накрашенные ноготки -Зимой

Андрей

Ты меня Света не теряй -я весёлый

Света Инзамова

Дак сам не теряйся

Андрей

👍🍷🤝🥮

Ле
Лена

Тот же кто и летом, мастер педикюра)) а если серьёзно, хотя это тоже была не шутка, то да, это дело круглогодичное..

Света Инзамова

Короткие блин...

Ле
Лена

Н-да..что мне здесь только не показывали.. а вот ноги впервые.

Света Инзамова

Правда? 😆😆😆извините

Света Инзамова

Обще ногти хотела показать😁

Ле
Лена

Зачем?

Handyman

извеняюсь......погодные и сезонные условия не помеха для наведения красоты и гигиены

Анна Гро

Зимой даю ногтям на ногах отдохнуть без лака )
Зимой крашу только если к морю лечу )

Светлана Степанова

я и летом не крашу!а зимой и маникюр не делаю-всё-равно в варежках ходим

Алёна

Педикюр с покрытием лаком не зависит от сезона. Только цвет покрытия.

Света Инзамова

Пкжите если правда красите

Алёна

Женщина и спросить такое не может и попросить. Это норма.

Света Инзамова

Вот все и пишут именно так. Говорят, что зимой не видно и не за чем красить. Мне было интересно увидеть а не на честном слове

Алёна

Я никогда никому ничего не доказываю. Но женщина за собой ухаживающая и уважающая мужчину рядом, никогда не скажет, что не за чем.

Света Инзамова

Ваше мнение ценно. Статистика. Спасибо

Алёна

🤝

Ва
Валентина

Я крашу, мне 63, самой приятно.. вдруг умру нечаянно.. а ноги в порядке..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я!! Всегда крашу и делаю педикюр! В не зависимости от времени года

L….

Давайте)

Света Инзамова

В студию

L….

Через недельку)

Артём Колокольцев

Кому............

Elvis Costello

..кто шорты цвета польского флага одевает с чёрными колготками

Nikolai Garskov

Дед Мороз конечно. У него носки дырявые с прошлого года.)))

Nikolai Garskov

Не модно...))

Nikolai Garskov

Света не поймет! На вкус и цвет товарищей нет!))

Борис Алиев

Тот поступает мудро. Тарам-пам-пам, ... , на то она и Зима!🤣

На
Настроение

Судя по аватарке, вас интересуют не уроки в школе.....)))

Света Инзамова

Ну дак я не к ним. Я вообще хотела бы стать мастером маникюра и педекюра

Света Инзамова

Вот моя форма ногтей

Света Инзамова

Короткие блин какие то...

Света Инзамова

Какая форма у Вас?

Bender Bending Rodriguez

кто разувается....фитнес-йога-бассейн. да много где

S.
S.b.d.

а какая разница?зимой летом или весной???Я

Анжелика Карман

Я,педикюр каждые две недели,круглый год..

Анжелика Карман

Мило,колечки,браслетик + темный лак,стильно очень

Света Инзамова

Точно😁

Света Инзамова

Хотите покажу летом делала подруга? Она только учится. Бесплатно делала ради опыта. Я наверно так же сначала, а потом уже курсы

Света Инзамова

Простите здесь не получается почему-то. Зайдите в личку. Я там закинула

Ир
Ирина

Круглый год делаю педикюр и крашу ногти.

Ел
Елена

Круглый год)только на море без покрытия

Света Инзамова

Покажите если действительно красите

Ел
Елена

Как показать,сфоткать свои ноги и выложить?)))на слово не верится?вроде не невидаль какая 🙂

Света Инзамова

Да просто говорят все, а показали 2 женщины. Говорят, что у мастеров маникюра и педикюра зимой меньше работы на порядок. Особенно педикюр

Ел
Елена

Статистику ведёте?)

Света Инзамова

Вроде того

Света Инзамова

Ну дак выложите? Или тоже только на словах?

Ел
Елена

Ща

Ал
Александр

Все женщины независимо от времени года

Зинаида Бадяева

Конечно красим для себя а не на показ !