Света Инзамова

Вопрос девушкам и женщинам. Кто красит ногти на ногах зимой?

Ответы
Сергей Ларичев

Хоть я и мужчина, считаю, что ногти надо красить на ногах всегда, а вдруг придется снять обувь и остаться в прозрачных колготках. И как тут быть если не накрашены? А вообще следить за собой, своим бельем надо всегда, не зависимо от того зима, весна, лето или осень!!!🌹🌹🌹👍

Сергей Ларичев

После школы в институт думаете?

Света Инзамова

Да, но не решила до сих пор на какой факультет

Сергей Ларичев

Предлагаю подружиться! Если не против?

Сергей Ларичев

Можно и в другой соцсети Если есть желание! Спасибо!

Сергей Ларичев

Сугубо лично Ваше желание и Вше мнение! Спасибо!

Андрей

Ко мне все девушки приходят в гости и снимают валенки а там ноготки накрашеные О чайку попьем потом вискаря потом помчимся куда нибудь на другой конец города -кароче проснувшись всегда любуюсь на накрашенные ноготки -Зимой

Андрей

Не самому понравилось-а как я так?🤪🥳😉👍🍷

Андрей

Ты меня Света не теряй -я весёлый

Ле
Лена

Тот же кто и летом, мастер педикюра)) а если серьёзно, хотя это тоже была не шутка, то да, это дело круглогодичное..

Света Инзамова

А какой формы у Вас ногти?

Ле
Лена

Н-да..что мне здесь только не показывали.. а вот ноги впервые.

Света Инзамова

Обще ногти хотела показать😁

Handyman

извеняюсь......погодные и сезонные условия не помеха для наведения красоты и гигиены

Анна Гро

Зимой даю ногтям на ногах отдохнуть без лака )
Зимой крашу только если к морю лечу )

Светлана Степанова

я и летом не крашу!а зимой и маникюр не делаю-всё-равно в варежках ходим

Алёна

Педикюр с покрытием лаком не зависит от сезона. Только цвет покрытия.

Света Инзамова

Пкжите если правда красите

Алёна

Женщина и спросить такое не может и попросить. Это норма.

Света Инзамова

Вот все и пишут именно так. Говорят, что зимой не видно и не за чем красить. Мне было интересно увидеть а не на честном слове

Алёна

Я никогда никому ничего не доказываю. Но женщина за собой ухаживающая и уважающая мужчину рядом, никогда не скажет, что не за чем.

Света Инзамова

Ваше мнение ценно. Статистика. Спасибо

Ва
Валентина

Я крашу, мне 63, самой приятно.. вдруг умру нечаянно.. а ноги в порядке..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я!! Всегда крашу и делаю педикюр! В не зависимости от времени года

Света Инзамова

L..., ногти на ногах в студию😆😁😜

Света Инзамова

Очему нееее? Все похвастались😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да не делает она! Сказала же

Света Инзамова

Ааа ну дак сделаем все вместе 😁😆

Elvis Costello

..кто шорты цвета польского флага одевает с чёрными колготками

Nikolai Garskov

Дед Мороз конечно. У него носки дырявые с прошлого года.)))

Nikolai Garskov

Света не поймет! На вкус и цвет товарищей нет!))

Борис Алиев

Тот поступает мудро. Тарам-пам-пам, ... , на то она и Зима!🤣

На
Настроение

Судя по аватарке, вас интересуют не уроки в школе.....)))

Света Инзамова

Нетконечно😆ногти на данный момент

На
Настроение

Начинаете с малого.....)))

На
Настроение

Возраст маловат для сайтовских ребят...))

Света Инзамова

Ну дак я не к ним. Я вообще хотела бы стать мастером маникюра и педекюра

Bender Bending Rodriguez

кто разувается....фитнес-йога-бассейн. да много где

S.
S.b.d.

а какая разница?зимой летом или весной???Я

Анжелика Карман

Я,педикюр каждые две недели,круглый год..

Света Инзамова

Ясно. А я всякие люблю😁даже ядовитые оттенки порой

Анжелика Карман

Было время кислотно розовые мне тоже нравились

Анжелика Карман

Мило,колечки,браслетик + темный лак,стильно очень

Света Инзамова

Хотите покажу летом делала подруга? Она только учится. Бесплатно делала ради опыта. Я наверно так же сначала, а потом уже курсы

Света Инзамова

Простите здесь не получается почему-то. Зайдите в личку. Я там закинула

Ир
Ирина

Круглый год делаю педикюр и крашу ногти.

Ел
Елена

Круглый год)только на море без покрытия

Света Инзамова

Покажите если действительно красите

Ел
Елена

Как показать,сфоткать свои ноги и выложить?)))на слово не верится?вроде не невидаль какая 🙂

Света Инзамова

Да просто говорят все, а показали 2 женщины. Говорят, что у мастеров маникюра и педикюра зимой меньше работы на порядок. Особенно педикюр

Света Инзамова

Ну дак выложите? Или тоже только на словах?

Зинаида Бадяева

Конечно красим для себя а не на показ !

Белый Ворон

зачем вообще ногти на ногах?