Порядочный Парень

Допустим ли для тебя секс на первом свидании ?

–3
Ответы
Shark_Murderer

смотря для чего мне нужен этот человек, если как бы есть задумки на длительные отношения то нет, а если ради секса и только его ты пошла с ним на свидание, то да можно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки согласна, шоби мой Додик снял про вас short-киношку, ежли ваше пирво свиданне таки пройдети в Храме Камасутры Кхаджурахо в Индии! )))

Сергей Николаевич

Иногда и без свидания..иногда и хочешь не хочешь..- надо..никто тебя не спрашивает..берут и используют по назначению..опасные женщины стали..

Порядочный Парень

Сочувствую.

Сергей Николаевич

Я тоже..с содраганием вспоминаю былое

Марина Скидан

Такие вопросы обычно задают халявщики и скорострелы..Да и порядочностью тут и не пахнет! Задай мне свой вопрос и я скажу кто ты!!!

Порядочный Парень

Ипать копать. Шуруй отсюда))

Cергей Власов

Пошляки

Остап Бендер

Он то допустим, но на первом свидании меня обычно обзывают старым алкоголиком и посылают! И никакого секса не происходит. Хехе

Порядочный Парень

А на втором свидании ты превращаешься в молодого спортсмена? ))

Остап Бендер

На втором свиданиии я превращаюсь а подопытного кролика! Хехе)))

Порядочный Парень

)) уверенность пряталась за застенчивостью.

Остап Бендер

Ну как-то так да!

Николай Скороходов

..нет ..в то далекое время , мы считали . что после первого секса надо обязательно женится .. а в переди еще ВУЗ . и прочее ..

Порядочный Парень

Сколько же приходилось терпеть.

Николай Скороходов

..были замужние женщины и разведенки..

Порядочный Парень

А с замужними спать нехорошо.

Николай Скороходов

..добровольцы....и трипер не поймаешь после мужа..

Наталья Наталья

Нет, естественно. Если мужчина лезет на первом свидании с сексом значит он не пригоден для встреч и семьи.

Вл
Владимир

Торопиться не стоит.... Она сама даст знать.... Следи за её движением, походкой и сам увидишь.... Она готова...

Нелля

Что? Коты окосеют и колбаса уже не нужна.

Вл
Владимир

Нет просто самому захотелось колбаски поесть и песню спеть..

Нелля

Ааа, хотел схитрить..

Вл
Владимир

Хитрый ход, за" юбку "хлоп....😉

Юрий Бернакевич

Если свидание было длительным и в отдельном помещении, при хорошей еде и обстановке - всё может быть!

Александр Андреенко

Да вы не так "порядочный", как озабоченный. Совсем загадили страничку. Мутит уже от вас.

Порядочный Парень

Сходи блювани.

Надежда

Как кто то сказал ..Манту нельзя мочить ! А секс на первом свидании никто не запрещал ))

Порядочный Парень

Хороший философ однако 😁

Надежда

Не благодарите

Порядочный Парень

Блин уже шляпу снял...)))

Акира Куросава

перед свиданием . как-то более уместен . еееееееееееее-ть живого человека нельзя .

Алексей Пимяков

почему нет . все зависит от дамы . я вот один раз отказался всю жизнь себя ругаю

Не
Нет

Смотря как низко я пала в своих глазах и чего мне хочется от человека

Владмир

Если все складывается удачно, то для этой цели и свидания назначают.

Валерий Сумский

Женщины ныне голодные по этой части, сами ...сами просят требуют...

Порядочный Парень

А почему они голодными такими стали, нежели раньше? Что изменилось?

Лукич Ъ

Согласие на секс при первом свидании, заставило бы задуматься...

Порядочный Парень

А вдруг с ума её свёл?

Лукич Ъ

Значит с головкой у нее проблемы

Порядочный Парень

Или я слишком обаятельный )) лан шучу

Лукич Ъ

Или баба легкодоступная))

Порядочный Парень

Всё возможно )

Лукич Ъ

Если красавица на куй бросается, будь осторожен, триппер возможен))

Порядочный Парень

)) смешно

Ми
Милена

У некоторых индивидуумов настолько много животного инстинкта!

Порядочный Парень

Знаете, глядя на Вас, трудно об этом не думать... Поэтому они не виноваты ))

Ми
Милена

Я с "такими" не общаюсь

Порядочный Парень

Понимаю..

Ма
Марина

Ну только если парень порядочный и потом замуж возьмёт 😀😀😀

Ма
Марина

А почему баба, а не девушка?🙄

Порядочный Парень

Я же деревенский парень, так привык говорить.

Ма
Марина

Деревенский парень из Гетто?)

Порядочный Парень

Ну да, у нас тут своё гетто)) ты на сеновал к нам сходи, посмотри что творится... Не захочешь уходить... 🤭

Ма
Марина

И что там у вас творится? Смешались в кучу кони, люди?)))

Madam Duval.

Разве это что-то может остановить? Нравится почему бы и нет ?

Порядочный Парень

Логично.