Елена Жданова

Плохие привычки, в какой степени,служат нам самооправданием?

Ответы
Владимир Гулинский

Слово "самооправдание" здесь не корректно, оно само по себе самодостаточно. А вот оправдать себя наличием плохих привычек ещё ни у кого не получалось.

Елена Жданова

Смысл такой,человек совершает плохой поступок и оправдывает себя тем,что у него просто такая привычка.....

Владимир Гулинский

Оправдывается? Только перед собой. Для остальных это признание в систематическом совершении таких же плохих поступков

Елена Жданова

Это есть самооправдание.... Спасибо.

Вера Романова

Плохие привычки не оправдывают поступки.

Makhmud Kaldybayev

В случае, если у человека слабая воля

Елена Жданова

Просто человек не хочет сознаться,что совершил что-то плохое и оправдывает себя привычкой.....Спасибо.

Валера Каюнов

Привычки они хуже неволи

Елена Жданова

Возможно... Спасибо.

Александр А

это характер и на долго

Александр А

да это так