Константин

🖼 А у вас бльше зарплата или доход ?

Ответы · страница 2
Elena Lion

На кроссы хватит

Elena Lion

Что же я в кроссовках голышом побегу? Спортивный костюм только со следующей зарплаты...

Константин

В америке, за пол месячной зарплаты, можно купить всю демисезонную одежду на весь год.

Константин

Мы в игре экстрим выживание! :))

Ta
Tatyana

Вам и не снилось

Ай
Айя

😆😆😆💰💰💰

Константин

Глаза у котейки искренние :))

Ай
Айя

Зомобак такие покупатели реально существует😂😂😂

Константин

Конечно. Мне тут одна женщина написала что у неё реальная зарплата в месяц 5 500 р.

Константин

Нет сейчас. И она при селе там сидит какие то справки документы оформляет.

Ай
Айя

Так ей скажите что прожиточный минимум 12400 может ее председатель колхоза на@ует

Константин

Я ей написал об этом. Они наехали ранее на своего директора. Он их послал. Не хотите увольняйтесь. Я ей написал, напишите заявление в Прокуратуру и а ОБЭП пусть разбираются. Он ихние деньги себе в карман ложит.

Fenix🇱🇹

Мне хватает

Ал
Александр

мне хватает

Завия Пименова

Скромные

Владимир Циник

Пособие

Scarletflash

Расход

Scarletflash

Вот именно, Вы только херню писать можете, а обосновать никак

Константин

Так что обосновывать эжели ты ничего не пишешь?! :)) Спросил какая у тебя зарплата ты не написала! Правду писать не обязательно, ты не в КГБ :))

Scarletflash

Я ответила, что большая, выше средней. И что?

Константин

И всё! :)) 🖼

Scarletflash

Что?

Та
Татьяна

Нет....

Осень