Гнидодав Экскрементченков

Что ни жаба, то непременно Царевну-Лягушку из себя строит.?

Ответы
Родина Татьяна

У таких "строителей" (жаб) другой "строительный материал", кроме наглости, чаще отсутствует, а наглость, как известно, - второе счастье. Так и живут: в счастье да и в самодостаточности, а, значит,- в "самогордости", а,значит,- в статусе "самозначимости"...в статусе Царевн.

Vika Cherry

На каждую Дюймовочку найдётся своя Жаба и свой Крот… Но главное — чтобы в итоге встретился принц эльфов!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Сергей Бойков

- Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки «Вискаса»? - Ну, разве что ещё маленькая открывашка.

Лида Пислегина (Шевело)

Жаба тоже имеет право на существование , и имеет право быть красивой, пусть не внешне, но красивой душой!

Сергей Терпугов

Да если бы Царевну Лягушку, а то чаще Королеву и не меньше чем английскую, а то и мира.

Ир
Ирина

Вы о себе тоже тако-го же мнения,чем дурнее,дак Царь-Царевичь, Король-Королевичь

Сергей Мочалов

Ну судя по литературе где то 0,0075 % так оно и есть но они еще и раздуваются

Сергей Мочалов

Да но если давление внутри них превышает давление извне а так то живут и раздуваются

Рита Жемчугова

Всемы бабы дуры! ! Каждый иван дурачок считает себя "иваном царевичем" !

Елена Якимова

Ну и ладно. А каждый павлин под хвостом куриную задницу прячет.

Ильдар Ф

Пусть палку сначала поймает. Кто бы такой ещё ей палку кинул.

Ильдар Ф

Жаба в сказке ловит же какую-то палку. Стрелою зовется. Пусть мужскую палку сначала поймает, потом из себя царевну строит.

Сергей Богданов

И ведь есть шанс, что найдётся принц, который её расколдует!!!

Светлана Ахмедова

шанс есть ....мизерный

Сергей Богданов

Мдааа так ведь и вымереть можем.....

Наташа Агеева

капризнюля не тот тебе устраивает или какую тебе нужно.

Оралкан Камысбаева

вас женщины обидели, всего лишь прощайте и улыбнитесь

Оралкан Камысбаева

Правильно прощать

Zara Yusupova

больше из женщин на Золушек похожи ,но только до бала

Ирина Андрианова

так ведь, любой дурачок хочет Иваном-царевичем быть

Раисат

что ни дурак, так Ивана-царевича из себя строит )))))

Раисат

каждой лягушке по дураку! )))

Раисат

согласна, недостоин дурак лягушки 🙂

Жа
Жанна

а чем еще Ивана удивлять ...с его волшебной стрелой

Нина Павлюченкова

Значит Вы не Иван царевич, коль видите только жаб.

Нина Павлюченкова

Ну погоди, и на тебя найдётся твоя Косая... 😄

Нина Павлюченкова

А кто его знает...

Света Салямова

Да пусть строят, а вы ищите свою королеву👸😉

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Я с моей Королевой сидим рядом. Она что то смотрит по компу.. Истинная прелесть и настоящая Королева мояю

Света Салямова

Тогда я рада за вас😉🌞

С(
Святослав (Лариса)

Я счастлив! Спасибо Вам. 🌹

Al
Ali

... что ни дуб, то... Иван-Царевича из себя строит