Инопланетянка.

Почему-то черный экран...Или это только мне так повезло....

Ответы
Вацлав Антонов

Прошу прощения! Вопрос не конкретный, извините! Кому принадлежит этот экран и почему не указано, в каком он состоянии?

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Скорее всего ,дисплей повредился!❄️❄️❄️🌹🌹🌹

Виктор Орлов

Блок цветности перестал работать. Возможно отключен.

Александр

Да уж!.. Со мною-то Вам точно необычайно "повезло"!

Гостья Из Будущего

У меня было такое. Надо отключить чëрную тему

Инопланетянка.

Попробую...

Сергей Ш.

Чёрный экран на компьютере или на смартфоне?

Дядя Миша

Слева в столбике в самом верху символы "Солнце" и "Луна" это и есть переключатель тьмы.

Гостья Из Будущего

А в телефоне это чëрная тема

Инопланетянка.

Спасибо. Свет вернулся на мою страницу.

Дядя Миша

Чья подсказка помогла?

Инопланетянка.

Ваша общая. 😘

Бф
Бф-2

Вам повезло. Узрили Черный квадрат Малевича)

Бф
Бф-2

Нет, просто знаю анекдотов много

Ли
Лисичка

А поняла

Бф
Бф-2

🤝

Ли
Лисичка

👍

Бф
Бф-2

🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

так наверное еще ночь на дворе

Ко
Коля

Включить пробовали?

Инопланетянка.

Нет конечно. Написала телепатически. А вы прочли.🤣

Ко
Коля

🤣

Андрей Вертинский

Где черный экран

Георгий Крымский

Новогодний .

Инопланетянка.

Африканский.

Георгий Крымский

Чёрный квадрат .

Юрий Барбаняга

Только,Вам!

Сергей

это хорошо

Анатолий Паулкин

Не понял..

Анатолий Паулкин

Когда муж моложе это хорошо.Когда старше плохо.Сейчас совсем не та милиция.Небо и земля.Мы раньше были как одна семья.Поэтому нас даже рэкет боялся как огня.А потом стала приходить молодежь.Она стала что-то вертеть-крутить.себе на уме.Ну и мы поняли,что конец приходит коллективу и честности и ушли сразу почти все.

Инопланетянка.

Но у нас в городке, где все почти друг друга знают ничего не скрыть. Да и преступления по мелочам. То кирпич сопрут, то драка в ночном клубе, но бывают и жуткие. Кто-то кого приревновал и пырнул ножом. Ларек ограбили, взяли водку и колбасу. Или кур украли. Корову увели. Вот такие примерно. Хотя поблизости две колонии. Где сидят зеки.

Анатолий Паулкин

Так и я работал в сельком пайцентре..Но ты знаешь,что даже изменив часть в статье по которой обвиняется преступник,можно существенно сократить ему срок или даже сделать условным и при этом срубить не хилые бабки.Вот этим и стали заниматься молодые дознаватели и следаки.А нам это было в падлу.Мы работали честно

Инопланетянка.

Доброе утро и хорошего дня....Сейчас кумиром для всех стали деньги. А все потому , как видят по фильмам как можно красиво жить, отдыхать на островах, кататься на яхте и прочие удовольсвия за деньги. И это вызывает естесственно зависть, потому как всем хочется прожить жизнь красиво и не зная нужды.

Анатолий Паулкин

Приветик.Да сейчас надо всё и сразу.

Arthur Martirosyan

То есть

Alex Dark 🇷🇺

Хз

Я Мы

!!