Наталья Сидикова

где найти свою половинку??

Ответы · страница 3
Владимир Болкунов

как это, может примеряться, если подойдет, то она ваша, ну как туфелька

Владимир Болкунов

конечно, сказки нас немного учат и мы хотим попасть туда

Вв

Половинки имеют мозг, грец. орех и, извиняюсь, )!(0na. тебе которую? 🤔

Вв

Тогда, начинай, по порядку. 😃

Алексей Александрович

И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь....☝️🌹

Любовь

Только земляка ! 100% правда! Не теряйте время на сайточные знакомства!

Алексей

ты яблоко чтоль, или апельсин ??? ищи человека по душе, а не половинку

Фантомас

🤭 ...а где Вы её потеряли?... не помните?... 🤭

Не
Незнакомка

Эх, знать бы это место 🤷‍♀️ А если её вообще нет этой половины?

Та
Татьяна

Не ищите, сама появиться. Но только тогда Вы будете к этому готовы.

Вера Соломенникова

а зачем себя делить пополам?не ищите и кто то этим заинтересуется

Просто Ой,Но Не Наивный...

Там где ходила мож там еще лежит никто не подобрал когда потеряла

Евгений Антонюк

ищите своих там, где можете смотреть с ними в одном направлении

Татьяна Чеботарёва

Философия,в очереди что ли,в больницу

Евгений Антонюк

басню про лебедя, щуку и рака помните? тогда согласитесь, что в одном направлении лучше

Татьяна Чеботарёва

Да согласна ,только выяснить это сложно

Евгений Антонюк

простота хуже воровства, но избавляет от одиночества

Андрей Берзенин

А кто же тебя так покромсал- то? Прямо пополам! Это же надо так!)))

Соболев Валерий

наверное она в вашей маме осталась, меня моя мама целым родила.

Aлександр Кузьмин

Ищущий - да обрящет ! .... ни кто вам её с доставкой не принесёт !

Генрих Золотарёв

В жизни не ищут две вещи- любовь и смерть, они сами вас найдут.

Leon Popa

А ВАМ ОН НУЖЕН? СВОБОДНО МОЖНО ГУЛЯТЬ С КЕМ ХОШЬ И СКОКО ХОШЬ!

D.
Dima ....

Её не нужно искать, ана сама тебя найдет когда придет время

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такими поисками надо было заниматься до 15 лет, а не после 60

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну ты всего на 1 год старше меня, если возраст указан правильно в профиле, а такими поисками всё равно надо было заниматься до 15 лет. Не зря говорят, что если не вышла замуж (не женился) до 25, то и всё. Можно, конечно и в 30 и в 40 создать семью, но такие отношения продлятся очень недолго

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В таком случае всё равно найти будет непросто. По любому будешь искать человека, похожего на бывшего мужа во всём, но одинаковых людей не бывает

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Поиск может быть не простым, но думаю, что найдется. Главное - определить для себя разумные, реальные критерии поиска

Алексей Моисеев

я нашел в соцсетях.. кто то на работе.. а кто то в транспорте

Алексей Моисеев

у меня есть хорошая подруга в красноярском крае. она полная. я с ней хорошо общался. молился и верил за ее будущую половину. через газету познакомилась и устроила свою жизнь...

Татьяна Чеботарёва

Да я тоже нашла,в одноклласниках.

Алексей Моисеев

здорово.. сейчас половинку не ищете ?

Валентин Клюжев

У меня другой вопрос. Я ее нашел. А она не уверена. Как быть?