Наталия Тычкина

Срочно нужны деньги? Помогите?На пенсии?Денег не хватает?Годовалый внук на руках?Как жить дальше.?

Ответы
Фарид Гатаев

Вам необходимо обратиться в соответствующие органы по данной проблеме, за социальной поддержкой, писать письма в различные инстанции, что бы местная администрация узнали о вашем тяжелом положении и помогли

Любовь Скутова

Знаете, сейчас вокруг столько неправды, люди перестали верить. У вас есть крыша над головой, до полутора лет должны платить на ребенка. Хуже смерти ничего не бывает Живите по средствам и радуйтесь внуку.

Олег Брантов

Просто все люди бедствуют в РФ многие безработы сидят на шее у пенсионеров родителей.

Наталия Тычкина

Спасибо

OK
Olga Kosticyna

обращайтесь ,в соц службу ,там помогут ,не должны отказать . Если нужна помощь пишите на электронку .разберемся . электронка : okosticyna@mail.ru

Наталия Тычкина

Обращалась.Копейки вот вся их помощь.

Бу
Бунтарка)*

если сидите в интернете, значит, есть на что оплачивать интернет, есть компьютер. Работайте, 21 век позволяет работать дома отдаленно

Наталия Тычкина

Спасибо за совет

Эльза Чен (Ким)

простите но мы переехали сами как бы в 52года я начала все с чистого листа тут и муж два инсульта слава богу живой

Наталия Тычкина

Вы счастливая женщина.Берегите мужа.

Эльза Чен (Ким)

да вы правы мы встречались до армии а потом поженились у нас трое детей всем дали образование и живем нормально но в этой жизни не бывает без проблем

Наталия Тычкина

Проблемы они всегда рядом.

Эльза Чен (Ким)

так в жизни идруг и враг всегда рядом меньше стало друзей в полном смысле просто переехали с перестройкой

Наталия Тычкина

Да друзья познаються в беде.Оглянёшся,а ты один.Где же все друзья.

Эльза Чен (Ким)

просто люди перестали верить в что хорошее им сделаешь добро они думают что я этим хочу

Наталия Тычкина

Да вы правы

Yuri Kozhevatov

У меня на руках и внук,и зять -полутунеядец,и дочь-тунеядка...один внук-ладно...серьезно-тяжело,конечно...

Валентина Родионова

это не правильно,даже так писать,есть гос защита,у многих еще бывает хуже,но они справляются сами

Наталия Тычкина

Мы тоже стараемся.Но я одна.

Надежда Крылович

к сожалению тоже напенсии и тоже нехватает денег сын в доглах двое малышей

Наталия Тычкина

Сочувствую.Вам тоже туго приходится.

Надежда Крылович

да и так почти всю жизнь то муж без работы сколько сидел то сокращение то ликвидация сама тянула и корову держали потому что нужно было как то жить продовала молоко творог да работала потом муж умер мне 39 было нужно было ребят подымать вот теперь кредиты одолели наверно что то не так воспитала

Наталия Тычкина

Наверно и я что-то упустила.

Надежда Крылович

что поделать нужно пинимать как есть свои ошибки и расплата наша

Elena Galkina

Извините,но что Вы делаете в интернете.?Это развлечение не для молоимущих.

Наталия Тычкина

Если бы видели мой ком,так бы не написали.

Elena Galkina

Еще раз простите,Бога ради!Если не права.Оставьте контакты и если Вам,на самом деле,нужна помощь,помогу,чем смогу.

Шарлота Шервуд

Русская душа щедра,найдутся хорошие люди,надо надеяться на лучшее..

Наталия Тычкина

Спасибо.Я и живу надеждой.Ведь мир не без добрых людей.Надеюсь кто-нибудь откликнется.

Наталия Тычкина

Помогите пожалуйста.

Дана

Такая же проблема, только на руках пятеро!...

Наталия Тычкина

ТОГДА ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ

Дана

Отлично.. Я молюсь

Skorpionochka /

как все так и жить.таких как вы через одного

Ербол Кидиров

Рад бы помочь,но как вам деньги отправить

Наталия Тычкина

Если можете помогите. Молиться буду каждый день. № карты 639002519001299892

Альфия Ахмадеева

меньше сидеть в инете идти на работу!

Наталия Тычкина

А с ребёнком ВЫ посидите.

Альфия Ахмадеева

где родные?

Наталия Тычкина

Их уже нет.

Альфия Ахмадеева

вам сколько лет?

Семён Скубби

ВСЕХ ПОСЛАТЬ НА.................................

Наталия Тычкина

Спасибо

Елена Атаева

А кому они не нужны а где взять

Алексей Заикин

у меня их шесть, но я не плачу !

Владимир Очаковский

Я на пенсии и работаю. Работай

Уралочка

молча работать и работать

Наталия Тычкина

Спасибо за совет

Сергей Анатольевич

У Вас есть предложение?

Наталия Тычкина

У меня нет,а вот помощь очень нужна.