Забава Путятишна

В преддверии сезона ОРВИ и эпидемий гриппа, хочется спросить: а вы ставите прививку от гриппа (гриппол+ и подобные вакцины)?

Ответы
Ирина Малышева

Нет) я и таблетки принимаю только в крайних случаях....и так все в химии и едим и пьем и дышим(((( прививки не панацея-факт известный давно а бывает и плохо от прививки(просроченная вакцина, непонятная реакция и проч.) на фик(((

Забава Путятишна

Вот и я такого же мнения)

Doni Un

Вакцина это и есть Грипп метод распространяещий зараз, это выгодно для Фармацевтика чтобы управлять с медицинским способом всего человечеству,

Робот Вертер

Никаких прививок и никакого гриппа. На стакан воды 15 капель перекиси водорода натощак ежедневно, за 15 мин до еды. Никакие вирусы не одолеют

Забава Путятишна

Слышала такой рецепт! Действительно работает?

Робот Вертер

Да! Иммунитет усиливается мощно. Таким методом космонавтам делал профилактику профессор Неумывакин, который отвечал за их здоровье на протяжении 30 лет.

Забава Путятишна

Точно! Неумывакин!

Робот Вертер

Сейчас неизвестно, что вкалывают людям этими прививками. Я лично не доверяю

Забава Путятишна

Я тоже противница этой ерунды

Робот Вертер

Единогласно ☝️😋

Алексей Анисимов

Почему русские не ходят в больницу?
Потому что у русских две болезни — ху-ня и пиз-ец.
Пиз-ец совсем не лечится, а ху-ня сама проходит.

Алексей Анисимов

вот и я про что

Ирина Молль

Прививку лучше делать ,если ещё не заболел ,а если начинаешь заболевать ,то смысла нет ,тяжело будешь переносить

Ирина Молль

Как официально )

Банный Лист

Иришка, так не овициательно?..))

Ирина Молль

То ли официально ,то отрицательно написали )))

Банный Лист

Это тебе показалось..))

Ирина Молль

)))))

Валентин Чуковский

зачем? убиваем свой иммунитет....да и бесполезные грипп А .В.С....часто они смешенные....а прививка от 2 типов....

Ruslan

Самая лучшая прививка это литр коньяка зараза как училки в автобусе от перегара на км отбигают

Кс
Ксения

Да!!один год не поставила..жутко заболела гриппом.. чуть не умерла..Теперь ставлю каждый год!

Терко Павлик

начали прививать - заболели сперва привитые, потом непривитые - хоть работу бросай, бля

Лев Дувидович Перкис

Прививку надо делать , а не ставить. Оттого что прививка будет стоять, толку никакого.

Лева Правая

нет мне от них больше вреда. Поддерживаю иммунную систему на высоком уровне😌

Олеся Плотникова

Нет.Мы пьем астаксантин от Велнэсс и укрепляем иммунитет всей семьей.Советую.

Алла Митова

Единственный год когда сделала прививку проболела всю зиму.Больше не хочу

Стас Васильев

с каких пор от мутирующего гриппа помогает прививка, ну если что дебилам...

Александр Баташов

Я нет-не доверяю им, просто слежу за погодой и одеваюсь под стать ей!😉

Зи
Зиля

Я категорически нет,Лучше по выходным бассейн и прогулки.

Сергей Руд

Систематическая дезинфекция помогает не хуже уколов😊

Забава Путятишна

Чем дезинфицироваться?)

Сергей Руд

Коньячком напимер

Забава Путятишна

Хороший вариант

Сергей Руд

Весело и полезно 😀

Ир
Ирина

в этом году в первый раз в поликлинике вакцинацию прошла

Виталий Аксененко

Один раз поставил:зиму перенёс гораздо хуже,чем без неё

Лариса

Нет. У меня сильный иммунитет. Никогда ничем не болела.