Николай Молодкин

Почему православные к Масленице примазываются ?

Ответы
Андрей Владимирович

Это их обычная практика. Они примазались ко всем славянским праздникам. Любимая игра христиан - подмена понятий и обман...

Ольга Бахиркина

Что вас не устраивает именно сейчас,всегда так было и будет,чем недовольны,поделитесь и обоснуйте.

Николай Молодкин

Так было не всегда ! Православие на Руси всего лишь 1 000 лет , да и имена Богов слишком разные , количество Богов различное !

Ольга Бахиркина

а масленица каким боком?

Николай Молодкин

Левым .

Даль Светлая

мы не примазываемся, мы чтим корни наши русские! одно другому вовсе не мешает

Николай Молодкин

🙂 Чтите ? А Солнце для вас не является Богом ? 🌤️ 😇

Даль Светлая

Солнце - это СОЛНЦЕ!!! Я Его очень чту и уважаю, как все вокруг себя!! Пока!!!

Татьяна Романюк

Да потому, что очень много праздников языческих не потерял русский народ.

Марат

Мусульман тоже не оторвать, всем блины нравятся.

Галина Алекс.

У нас даже мусульмане примазываются. Ну и что!?

Зина Ефанова

только традиции, остальное всё перемешалось.

Татьяна Мороз

🖼

Пчёлка

Они ко всему пимазываются

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лусия Tymbarsheva

остался обычай