Господин Дроссельмейер

Вопрос к сторонникам теории мудрой женщины, стоящей за каждым успешным мужчиной. Из любого ли раздолбая она может такого воспитать?

Ответы
Татьяна Данькив

Он что ребёнок,чтоб его воспитывать..он уже сформировавшийся человек..его или принимать таким какой есть..или расставаться.. а успешным он будет сам если захочет..

Вячеслав Ульянов

😂Есть - мудрые, есть премудрые. А еще есть - роковые женщины! Вот эти - не только в успешные ... могут, но и в ..... могилу!!!😜

Ольга Белова

А нужно ли это именно мудрой женщине? Многие себя считают таковыми, принимая желательное за действительное

Господин Дроссельмейер

А нужно ли бы мудрой женщиной?

Ольга Белова

Нужно - вряд ли. Это просто кому-то дано от природы или не дано (и очень редко)

Елена)

Я бы не стала тратиться на раздолбая ,сама бы добилась успеха...увы ( бог мудрости меня где то пропустил

Татьяна Павлушина

Из любого...почти, потому что не выйдет замуж за кого попало...потенциал чувствует..............................

Господин Дроссельмейер

Таки не из любого. Например, на спор бы не смогла.

Татьяна Павлушина

Это не то...жизнь не спор...тратить ее на игру и на споры неразумно...

Господин Дроссельмейер

Кто говорит о разумности?!

Fenix🇱🇹

Может , если он ее очень любит и боится потерять, то будет согласен на перемены ради нее сам.

Павел

конечно.ведь они ж все могут.учитывая что большинство тех кто к успеху шел холостыми был

Ирина Гавриловна

Ответ мудрой женщины:))))мудрая женщина не станет связываться с раздолбаем)))))))

Господин Дроссельмейер

Даже если влюбится?

Ирина Гавриловна

Она не влюбится в такого)

Господин Дроссельмейер

Чересчур какая-то мудрая.

Ирина Гавриловна

Или значит он не раздолбай)

Св
Светлана

Воспитать можно кого угодно. При условии если есть желание у воспитанника

Mарго Беккер

Ну-ну-Родаки не сумели, а ТУУТ тётя чужая*-и БАЦ и переродиился! Чушь...

Никита Козлов 78Rus

Так мудрая женщина на то и мудрая, чтобы не с любым раздолбаем быть!

Никита Козлов 78Rus

А зря!

Господин Дроссельмейер

Ну что поделать

Никита Козлов 78Rus

Зато такие семьи самые крепкие! И счастливые!!!!

Господин Дроссельмейер

Если б меня это привлекало хоть чуть...

Никита Козлов 78Rus

Это уже другая тема! И очень непростая! Удачи!

Екатерина Мальцева

раздолбай - и останется раздолбаем . Из него уже ничего не сделать .

Мария Клюева

она васпитывать не будет она будет сама делать-но какбудто бы он

Эл
Эльвира

Не знаю. Но мой раздолбай немного воспитался в успешного.

Вера Ерошенко

Я не сторонник,но глубоко сомневаюсь в преображении..

Виталина

может. но раздолбай это не оценит и профикает деньги

Гульмира Копанова

Врят ли. Горбатого могила исправит. Не зря сказанно!

Вера Сергеевна

Вот как-то совпало ,что и воспитывать нужды не было !

Mi
Mila

Воспитанием заниматься должны родители, а не жены

Господин Дроссельмейер

а жены должны пожинать лавры?

Mi
Mila

Жены должны поддерживать и помогать по возможности

Господин Дроссельмейер

как и родители

Т@
Т@Ня

Я не сторонница наделять женщин такими талантами