- Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине? - Ну, дык, ента, при Сталине конечно! - А почему, деда? - Ну так, внучек, при Сталине у меня х%й стоял! ))
Champion Champion
Ответы
Иван Колганов
...даже меня вставило:о)))))) Спасибо!...Это как раз вариант апокалипсиса:о)))))))))))))))))))))
Марьяна Фокс
ЭТОТ ПРИЧИНДАЛ НЕ ПРИЧЕМ, КОНЕЧНО ПРИ СТАЛИНЕ ВОТ БЫ СЕЙЧАС ЕГО !!
Михаил Кв-2.
И бабы моложе были.))
Людмила Ваулина
Спасибо!
Людмила Ваулина
Солнышко, у меня сегодня был очень тяжёлый день! Я ухожу с сайта, а тебе желаю приятно провести вечер на сайте!
Валентина Яницкая
Ха-Ха-Ха
Александр Евтихов
сейчас
Зинаида Юцова
а сейчас лучше, ведь долго при Сталине не жил бы
Na
Namik
Да. Тогда времена были тяжкие.
Ярослав Кушнаренко
No comment