Аля

Складывается впечатление, что сценарий пишет какой-то злой гений.... Дергая за определённые ниточки, смотрит на сколько хватит человеческих сил..... Более слабые подчинились этому сценарию и молча следуют ему..... Те кто немного сильнее, пытаются противостоять. Мы в фильме ужасов..... Ребят! Реально, сценарий - говно! Переписывайте!

Ответы
Dr. B & W

Сериал "Естественный отбор".Автор Ч. Дарвин

Никифоров Валерий

Весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо.

Янг Николсон

мы сами делаем свою жизнь

Аля

Да ладно..... Че правда? Сами делаете? От обстановки в стране не зависите? Ну-ну..... ГлАвное в это верьте сильнее.

Янг Николсон

даже во время изоляции у меня было очень много раьоты

Аля

Ну, если вам только она важна, то нам больше не о чём говорить.

Янг Николсон

пропустили этот разговор