Ан
Анзор

Неизбежность смерти отчасти смягчает тем, что мы не знаем когда она настигнет нас. В этой неопределённости есть нечто от бесконечности и того что мы называем вечностью. (Жан Делабрюер)

Ответы
Екатерина

Господень мир, его мы всюду зрим,
И смерть придет, копи или расходуй.
А в нас так мало общего с природой,
В наш подлый век мы заняты иным.
🙄

Ан
Анзор

Согласен люди забыли создателя. Потому и человечность потеряли

Д*
Дана **8

👍

Д*
Дана **8

зачем тебе? ты и так живешь в гармонии...на своем уровне

Ан
Анзор

Ну хотя бы для сравнения, а вдруг твой опыт лучше моего, а я о нем не знаю ничего.

Д*
Дана **8

🙂конечно мой другой...сколько людей, столько и мнений

Ан
Анзор

Ну да.... Тока вот мнение по этому поводу должно быть все таки одно, ведает Бога. Без Него гармонии не будет.

Ан
Анзор

Без качеств которыми обладает Он и стремления к ним, гармонии не будет.

Сергей Бердников

да

Ан
Анзор

О чём думают люди когда читают такие строки?

Ан
Анзор

Странная логика речь о смерти ,а думают о сексе.