Олег Брантов

Многие заблудшие адыги ходят в иудейские православные храмы и прочие секты, Фомы не верующие, родства не помнящие?

Ответы
Павел .

Позволю себе в ответ процитировать Игоря Губермана: "По будущему мысленно скитаясь
и дали различая понемногу,
я вижу, как старательный китаец
для негра ставит в Туле синагогу"

Олег Брантов

То то и оно Бог то Един!

Павел .

Да, лишь называют его по-разному

Елена Селезнёва

а ты знаешь как переводиться слово Аллах во времена пророка Мухаммеда,,,,,с древнего иврита

Олег Брантов

Они с рождения при мне! И белые они! И среди темных я летаю и все вижу ибо и для них я свой, но вот беда, близки ли они богу?

Елена Селезнёва

ну все понятно)

Олег Брантов

Понятно стало мне ибо Бог с большой буквы пишется. Ложный сайт ибо все искажают, что пишешь.

Елена Селезнёва

Сам написал с маленькой)))))а потом кто то виноват)))))

Елена Селезнёва

Олег ,верь в кого хочешь,,,,,это твое право,,,,и выбор

Сергей Соловьев

а многие адыги курят и коляться и ходят по притонам это лучше!

Олег Брантов

Если верят в Бога - это путь! Не важно на каком языке они это делают!

Сергей Соловьев

куда только он приведет!

Олег Брантов

В Коране написано: "Спасены будут только иудеи, христиане и магометане, кто уверовал в Меня Единого!"

Сергей Соловьев

Коран писали люди источники сомнительные!

Олег Брантов

А кто говорит, что библию люди писали, думаю Бог Един! А верить ли писаниям это вторично.

Оксана Бойко

Не важно какое имя мы даём

Олег Брантов

Очень Важно послушайте лекции Валерии Пороховой переводчицы на русский священной Книги Коран! Один 70-летний академик РАН РФ послушав её воскликнул: "Если это ислам, то я мусульманин!"

Ivan Martens

Ну наверное

Олег Брантов

Настоящие русские просветители знали что только ислам спасет Россию.

Ivan Martens

Чего?

Олег Брантов

Иван Бунин, Лев Николаевич Толстой. Послушайте лекции русской дворянки Валерии Пороховой в нете. Лекции ФСБ и профессоров университетов Коран не рукотворная Книга, написана не человеком.

Ivan Martens

Да брось ты

Олег Брантов

Неграмотный Мухаммед вдруг стал писать о том, что наука доказала лишь 1000 лет спустя.

Ivan Martens

Оно и видно

Salambek Aziev

заблудшие

Олег Брантов

Точно

Salambek Aziev

Внимание новый сайт Атаора познакомтесь по этой ссылке ataora.ru/?r1=refer&r2=347 🙂