Се
Сергей

Женщины, девушки! Что или кто придаёт Вам блеск в глазах ?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Аннушка Бурундукова

❤️ Какими мерками любовь измерить?
Какие для неё найти слова?
Останется любовь моя без меры,
Как энциклопедический словарь!
Нужных слов мне не найти пожалуй,
Чтоб выразить тебе свою печаль.
Стрела вонзила своё жало,
Минут потраченных с тобой не жаль.
Тебя люблю я больше жизни,
За счастье твоё отдам себя.
Отдам полжизни я за ближних,
Душу благословлю тебе любя.
Моя любовь пылка и пьяна,
Я всегда доказательства ищу.
И в ней ты не найдёшь изъяна,
Другим обид твоих я не прощу.
Будь счастлива любовь земная,
Всех благ тебе на жизненном пути,
Живу тобой, тебя оберегая,
Чтоб несчастья с пути твоей смести.

Галина Д

Кому что... Кому то чувства, кому то любование на детей, а кому то и спиртное ...или еще хуже...наркотики...от всего появляется блеск...

Сарра Джумабаева

Внимательный и заботливый любимый или азарт или увлечение чем то или кем то

Лю
Людмила

Глаза- это душа ! Если в душе все хорошо и позитив. будет блеск в глазах!

Ма
Марта

Сережа ваше внимание и предает блеск влюбленности глазах женщин.

Аксенова Эльвира

Мужчины, которые дарят женщинам цветы.

Ольга Усольцева

Счастье..взаимная любовь..дети..семья..

Алла Ткаченко

любовь . когда ты любишь и тебя любят

Далеко Не Идеал...увы(

Мороженка летом. Шоколадка зимой.

Вера Простакишина

Внимание любящего мужчины,,,

Ольга Вайшнур

Доброе слово и комплимент...

Ольга Весли

Солнышко, песня и доброта

Гульнар

Мысль, что ЖИЗНЬ ХОРОША!!

Нелли Ушакова

Внутренннее состояние..

Галина Чаплинская

только она..только она..

Ирина Остриченко

Адекватные мужчины.

Наталья Тюленева

Любимый человек.

Галина

Любимый человек

Любовь Долгих

любимый мужчина