Виктор Молчанский

Уберите зоопарк, кружочки и другую глупость, и с вами будут чаще общаться. Я это много раз слышал, и сам придерживаюсь, такого же мнения. Я хотел бы общаться с человеком, а не с котиком. Меня это унижает...

Ответы · страница 2
Natali Ник.

точно!! многие пропускают мимо зоопарк...

Виктор Молчанский

Твоя картинка тебя не украшает, а наводит на разные мысли... Поэтому лучше с такими не общаться. И не я один так думаю.

Виктор Молчанский

Это ты спряталась, что бы стыдно не было за внешний вид или за что другое.

Natali Ник.

мне стыдиться нечего...просто нравиться немного загадочности. хотите в личку пришлю фото?

Ир
Ирина

ответ прост- не общайтесь с такими!

Виктор Молчанский

Я так и делаю, но решил озвучить.

Ви
Виктор

Под старость сознание пришло...

Виктор Молчанский

Исчезни, и никогда не лезь общаться с нормальными мужчинами.

Анна Сова

здесь разные и вы можете выбирать.

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Анна Сова

Мне это тоже не нравиться, но если попадается под каким то зверем интересный человек и виден ум, то почему нет. А если глупость я сразу убираю, есть лицо или нет. И не факт что лицо настоящее.

Виктор Молчанский

Умные люди не прячут лицо и не отводят глаза. Это делают трусы, а чаще всего подонки. Я по жизни много встречал таких.

Анна Сова

это понятно, но тут даже лицу нельзя верить - виртуал...

Виктор Молчанский

Но мы же общаемся, обмануть можно всегда. А эти обманывают постоянно.

Анна Сова

Не все, а кто обманвыет убирайте в черный список.

Маркиза Простая Баба

А Вы не унижайтесь

Маркиза Простая Баба

Вроде взрослый мужчина.... можно сказать, пожилой, а обижается, как подросток.

Виктор Молчанский

Я не обидчивый, но не люблю, когда говорят глупые советы.

Виктор Молчанский

Я одного понять не могу, против меня выступают люди у которых, фотки имена и возраст есть. А те у которых нет - заткнулись и молчат. И Рыжей, хочется поскандалить со мной? Вчера я выпил немного, а сегодня кофе выпил и могу адекватно ответить на все вопросы.

Маркиза Простая Баба

По-моему Вы и это не в состоянии сделать.

Виктор Молчанский

Это почему же, я плохо выгляжу? У меня как раз хорошее настроение. Меня дома обрадовали немного...

Розалия Файзуллина

У меня ничего нет

Виктор Молчанский

Как это ничего нет? А совесть, а стыд?... А у них ни того, ни другого не осталось.

Светлая

А что смущает ?)

Виктор Молчанский

Я тебя вижу и с удовольствием общаюсь. Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Светлая

Опыта набраться или одиночество скрасить...

Виктор Молчанский

Я не против, но врать надо меньше. У меня есть 2 девиза по жизни: Не верь, не бойся, не проси. Меньше врёшь - легче живёшь.

Лилия

Виктор я как то написала на сайте ваш девиз не помню по какому случаю Не верь не бойся не проси Так вы знаете мне человек пять или шесть написали что я зэчка

Виктор Молчанский

Да, это закон зоны. Я сам не сидел, мне повезло в жизни. Но я вырос в городе, где было вокруг 5 зон. И я был шпаной и сидеть мне было по жизни не мало. Но Случай и Удача меня отвели.

Лилия

Но это не значит что сразу надо ярлыки вешать знаете неприятно фи мадам мы с вами не общаемся А я почему то думала что это закон джунглей

Виктор Молчанский

Я не вешаю ярлыков, а высказываю своё субъективное мнение. Есть претензии к о мне? Внимательно выслушаю.

Ир
Ирина

Стесняюсь

Виктор Молчанский

Кого? Я даже жены не стесняюсь.

Виктор Молчанский

Я не люблю когда мне врут, а это я вижу сразу.

Виктор Молчанский

Всё, на этом закончим. Всего хорошего вы общении.