Нерасторопная Женщина

Почему некоторые мужчины отрицают присутствие умных женщин? Может дело в самих мужчинах? Может умные женщины намерено обходят их стороной, вот таких хороших?

Ответы
Sekach Dev

Умные женщины, честно сказать, редкость... больше среднего ума... Это больше относится к мужчинам... или умные до офиения, или конченные дураки... Женщины, от природы, могут предвидеть и предчувствовать, у мужчин этого нет, но они больше приспособлены к решительным действиям..)🗣️

Луиза

Тот мужчина, который не любит умных женщин, тем самым прячет свою несостоятельность и неспособность стать тем, кем он мечтает. Я - дурак и ты будь добра на моем фоне не выделяйся!

Валерий Рудаков

а причём тут вообще Умные женщины? всякая востребованность связана по работе а выбор для семьи это Личный выбор каждого из сторон

Нерасторопная Женщина

Не только тут, а в принципе.

Валерий Рудаков

я же написал а что ещё может быть по мимо того ?

Валерий Рудаков

гениальный-одарённый с рождения ещё не значит что умный а Умный ещё не значит что Разумный

Нерасторопная Женщина

К чему это? Я так и не поняла. Вопрос - то в другом. Видимо, глупа.

Валерий Рудаков

да ладно-сложная тема по психологии-Разум и УМ это разные вещи

Vik I Am

Эх)) Танюшка..!
Даже..) легендарный! Шерлок..
Пасовал)) перед, умом..одной! Прекрасной) женщины!✨🤭💫🐾

Не Он

умная женщина - это как курица с павлиньим хвостом.....ходит со своим умом(который не нужен никому) и спотыкается .....(Конфуций)

Ru

В полне возможно, что дело в них, но болшенство мужчин принимают женщинам не толко красивым, ну и очень умными тоже...

Владимир Разувакин

Да нет, просто составить семью, имея в составе двух мужиков, это не разумно....., они не смогут ничего дать друг другу.

Кот Кот

Умные женщины конешно есть
Но вы не представляете как бесят дуры и сколь их много..
Вобшем они достали..
Дуры эти

Нерасторопная Женщина

Понятненько.

Виктор Ш

Весь вопрос в том, кого считают умными женщинами мужчины, а кого женщины.
Вот дайте определение "Умная женщина"?!

Нерасторопная Женщина

Опять у меня... а у Вас?

Виктор Ш

У меня нет такой градации для женщин!

Нерасторопная Женщина

Здорово. Спасибо.

Виктор Ш

Не знаю, как вы поняли мой ответ.
Я вообще никакой градации, разделения женщин не делаю.

Нерасторопная Женщина

Как долго мы шли к данному ответу. Ну, всё-равно спасибо.

Си
Силвер

Давай уточним. Некоторые - это сколько? Я и подавляющее большинство знакомых мне мужчин не отрицают.

Нерасторопная Женщина

Это хорошо.

Елена

Обходят.каждый по себе ищет.Васе, водиле маршрутки ни к чему люда доцент кафедры микробиологии .

Ваняя Иванов

действительно,умные женщины ходят нехоженными тропами,степями,лесами..одни дуры попадаются!

Соболев Валерий

и слава богу, что обходят. каждый мужчина ищет в женщине то, чего у него самого не хватает.

Роман Смирнов

будь мудрее , а умничать буду я ❗шучу ❗все достижения нужны ради женщин и детей 🔥

Татьяна G

ну женщины ведь тоже не всегда готовы признать явные достоинства сильного пола...

Нерасторопная Женщина

Ну, почему же? Всякое бывает.

Татьяна G

да и среди мужчин много хороших и уважительных - порой чужой мужик больше проявит заботу и сострадание, чем существо, которое тебе муж по паспорту....

Добрый Дед

Не скажу за других, но моя жена по уму многим мужикам фору даст. За это ее и ценю.

Владмир

А зачем вам нужны эти некоторые мужчины? Общайтесь с другой категорией.

Нерасторопная Женщина

Не вопрос.

Сергей

многие женщины гораздо умнее меня, это факт. нет смысла его отрицать

Ав
Автор

Я от умных баб стараюсь подальше. Больно много вреда от них

Сергей Ш.

Умные женщины есть. Но я пока ещё таких не встречал 🤷‍♂️