Helen Brown

Ваш любимый поэт? Прозаик? Композитор?

Ответы · страница 7
На
Надюфка

Мой любимый поэт Эдуард Асадов

Сергей Тунгусков

Ахматова Окуджава Визбор Шаов

Сергей Тунгусков

Я лечу на дельтоплане как на боинге король по земле ходите сами это господи уволь ... Выпьем рюмку кто захочет за полёты на руси

Дядя Миша

Хлебников, Достоевский, Шопен

Helen Brown

Человек разносторонний! И это здорово!!!!!

Танюшка

С.Викулов..М.Булгаков..Ф.Шопен

Helen Brown

Чудесно!👍👌

Танюшка

🌹🌹🌹

Татьяна Черкашина

Асадов, Завойчинская, Моцарт

Helen Brown

Завойчинскую, к сожалению, не читала(((.

Татьяна Черкашина

Легкая фэнтези, без крови и порнухи. Много смысла.

Татьяна Черкашина

Если заинтересует, то https://online-knigi.com/author/59114/zavoichinskaya-milena

Татьяна Черкашина

Почитайте! Особенно "Дом на перекрестке"

Гр
Григорий

Пушкин , Есенин , Таривердиев

Helen Brown

Таривердиев - Шопен современности, но он, конечно, сам прекрасен!

Гр
Григорий

А как Вам Есенин-прозаик ?

Helen Brown

Прозаика, к сожалению, не знаю ещё.

Гр
Григорий

Рекомендую.Волшебный русский язык .Такого больше не у кого неи встретите

Rashid Abeljanov

пушкин блок булгаков леннон

Rashid Abeljanov

ночь. улица. фонарь. аптека....

Ал
Алексей

а кто собачий вальс написал?

Ал
Алексей

Шопен.И похоронный марш тоже...

Людмила Анастасьева

Люблю Асадова, Дюма, Ди-дю-ля

Helen Brown

Очень интересная подборка!!! Асадов - лирик, любовь моей юности. И Дюма - прекрасный, романтичный. А Дидюля - редкий виртуоз!!!!

Ольга Опекунова

Некрасов,Тургенев,Штраус ..

Helen Brown

Штрауса очень люблю, Иоганна.

Ка-Валерчик Гузенко

Все ! Кто хорошо сотворили !

Mersedes Montego

Тютчев. Паустовский. Шопен

Helen Brown

Прекрасный выбор. Шопен - моя любовь!!!! Второй концерт, вторая часть... недавно слушала.

Helen Brown

Рахманинов - это весна, сирень!!! Тоже очень его люблю!!!!!!!

Mersedes Montego

А из художников кто нравится?

Helen Brown

Вы знаете, разные. И Куинджи, и Николай Рерих, и Айвазовский, и Клод Моне. И китайские пейзажисты.

Mersedes Montego

Люблю живопись- Ренуар, Моне, Мане, Врубель очень

Helen Brown

Да, импрессионисты! И мятежный Врубель. Я ещё люблю Клода Дебюсси, «Ветер на траве». Импрессионизм в музыке.

Helen Brown

💋🍇🌺🌸❤️

Агат

Гумилёв, Блок, Дивов, Уоттс

Helen Brown

Чудесно!!! Дивова, к сожалению, не знаю.

Агат

Это лучший человек в России

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Helen Brown

Конечно, ничего. Я спрашивала у воспитанных людей.

Sergei

Ну а если ничего, то зачем тогда спрашивать, - даже у воспитанных людей?🤔

Ахим Ноел

Барков, Крылов, Мусоргский

Helen Brown

Да, Барков выдавал много занятного!!!!

Юр
Юрий

Лучше-музыкальная группа!

Я. Это. Я!

Фет. Алексей Толстой. Бах.

Я. Это. Я!

Почему? Хотя, по этим именем можно сложить мнение о человеке. Я так полагаю, Вы этим и занимаетесь?

Helen Brown

1) Классический выбор. 2) Фет ( Шеншин) - очень тонкий лирик. Алексей Толстой многообразен и в романах, и в фантастике. Один из моих любимых писателей. 3) Бах - космическая музыка. База европейских шедевров. Составлением мнений о людях я специально не занимаюсь, но с людьми работаю. Поэтому специальность диктует условия общения.

Я. Это. Я!

Любимое произведение у Толстого " Князь Серебряный".

Helen Brown

А я люблю «Аэлиту» и «Граф Калиостро».

Я. Это. Я!

Аэлиту так и не поняла, Граф тоже нравится

а что если их очень много?

Пушкин ,Гомер, Данте , Есенин, Блок и тд. Булгаков . братья Стругацкие, Станислав Лем, Рей Бредбери , Джек Лондон, Марк Твен , Достоевский , Чехов и тдт. Бетховин, Бах, Стравинский газманов , (чудом прилепился ,ну да ладно)

Helen Brown

Все мне очень и очень нравятся!!!( К творчеству Газманова равнодушна).

да про газманова пошутил, он у Бетс Бой Блю укарал мелодибю, я по этому написал!

Ла
Лариса

Есенин,Ефремов, Бетховен.

Helen Brown

Как я их люблю!!!! 👏👏👏👏👏

Валера Парамонов

А.С.Пушкин и это не ирония

Helen Brown

И я его очень люблю: сейчас перечитываем с мужем Евгения Онегина!