Евгений Бриг-Снежин

а..............вы замечаете странные совпадения или закономерности, особенно, когда задумываетесь над тем, что вам делать дальше в жизни?

Ответы
Майя Бирюкова

Я ни когда не задумываюсь, что мне делать дальше. Программа действий составлена 2 сентября 2010г. Она до сих пор не завершена и... расписана на долгие года. Это длинная дорога.

Евгений Бриг-Снежин

На самом деле тебе хочется лишь покоя и любви.

Майя Бирюкова

Нет. Мне хочется подарить людям время. Время топаза.

Евгений Бриг-Снежин

Классно!?)) вы КАМНЕ ведиха...

Майя Бирюкова

Нет. Я Времеведиха. На фото часы. Символ Времени.

Евгений Бриг-Снежин

Типа МАятНИК с КУКУшкою?!))

Майя Бирюкова

Ну да. Я накукую

Св
Светлана

Стараюсь не думать, на перепутье...

Yury Panteleev

мир полон знаков и указателей...

Евгений Бриг-Снежин

В Киев прибыл первый Leopard 2, но пока игрушечный. Глава Минобороны Германии Борис Писториус, подарил модель танка украинскому коллеге Алексею Резникову

Дмитрий Каракозиди

Не задумываюсь.

Евгений Бриг-Снежин

Прошлое, настоящее и будущее заменим на воспоминание, ощущение и предвкушение.