Москва Златоглавая Z

Задаю вопрос. Читаю ответы. И поражаюсь, насколько по- разному все его восприняли! Вроде пишу по- русски, без заумностей, читать все умеют. А понимают абсолютно по- разному. Порой просто диву даюсь, насколько...

Ответы
Лариса Вараксина

Это точно На один вопрос отвечают да это хорошо и а следующий пишет что это чушь Вначале я переживала теперь нет

Лариса Вараксина

Удачи Вам

mk
maik kunin

И Вы не единична. Задал вопрос .Кто на писал 4-стишия. Такое получил. .Решил больше писать вопросы не буду!

Москва Златоглавая Z

Да, отпадает охота

Галина Д

Так у всех свой кругозор, воспитание, окружение, восприятие, испорченность и принципы😜

Москва Златоглавая Z

Галь! И ты туда же! Я написала про детство- ответ про царя Ивана Грозного! Это что?! Как понимать?!

Марат

Это нормально, могли бы от рождества Христова начать.

Москва Златоглавая Z

Только что...)))

Галина Д

Лель, я не видела просто этот вопрос про Грозного. Думала ты в общем

Москва Златоглавая Z

Да я потом поняла, прости.... День вчера не лучший был, прости, Галёныш. "Нервенная"я чет стала...))))

Марат

С годами пройдет.

Москва Златоглавая Z

Надеюсь...

Светлая

Это нормально, люди все разные, и опять же, знаки препинания, кто учитывает, а кто нет 👻

Анна

Это естественно. Люди ставят акценты на том,что имеет значение для них

Москва Златоглавая Z

Если бы акценты! Они пишут абсолютно на другую тему! Спрашиваю о детстве, пишет про Ивана Грозного....

Анна

Так это свои ассоциации. В этом смысле интересно наблюдать какие проблемы у людей по их ответам. Отвечают обычно то,что волнует по ключевым словам.

Москва Златоглавая Z

Дурость это. Непроходимая. Тупость.

Анна

Скорее зацикленность на себе

Москва Златоглавая Z

Видимо

Анна

🌹

Москва Златоглавая Z

Спасибо!

Инопланетянка.

Сколько людей , столько и мнений. Мы не роботы, чтобы думать по шаблону.

Москва Златоглавая Z

Вы не поняли

Инопланетянка.

да, куда нам до вас...

Москва Златоглавая Z

Да не о том я! Просто написала о детстве, а мне в ответ- про Ивана Грозного! Как Вам?

Дядя Миша

Так это вся суть жизни! Каждый понимает и воспринимает по своему.

Миша Zvo

Это хорошо, когда все разные- одинаково отвечают только роботы.

Владимир Шур

надо всем ваши мозги склонировать и тогда будет счастье всем

Игорь (Cmd))

..зной. Садились закусывать. Квасу бы с погребицы... Какой..)))

Elvis Costello

так люди разные...мыслят..а не в кроссворде отвечают

Москва Златоглавая Z

Ну да...только абсолютно на другую тему. Даже не параллельную- перпендикулярную!

Elvis Costello

это твоё виденье..а у меня своя глубина диалектики

Москва Златоглавая Z

Вот и сиди себе с ней, сам вопрос задавай и сам отвечай.

Elvis Costello

а я что -такого не делаю что ли

Москва Златоглавая Z

Ой, все!

Elvis Costello

ой...дааа

Aleksandr Alyabev

Мы же все разные, зачем все под капирку

Москва Златоглавая Z

Речь не о том...

Гарольд Рыбинский

Москва Златоглавая, звон колоколов !

Александр Евченко

Коса слово одно а понятий несколько

Москва Златоглавая Z

Да не о том речь

Александр Евченко

о том -понимают по разному

Москва Златоглавая Z

Вы не поняли. Сегодня пишу о детстве. Ответ про Ивана Грозного. При чем он тут?! Каким боком, скажите?!!!

Александр Евченко

он тоже был ребёнком и уничтожение матери превратило его в Грозного

С Э М

Каждый в меру своей испорченности

Nikola Mahkov

-у каждого!свой мир восприятия!--😂

Марго Беккер

И яя..Бездумно с фОнаря отвечают

Ту
Турист

Поверьте, вы не одиноки!

Андрей

что есть то есть

Москва Златоглавая Z

Вот! Что это?!

Андрей

деградация личности

Москва Златоглавая Z

Не иначе....

Андрей

печалька😭

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

разное мышление