Сергей

Отшумят ветра и грозы эти , заметёт следы все снегопад , облетит листва тихо на рассвете - я тебе как прежде рад ! Звон хрустальных грёз и вино в бокале - выпито у каждого своё и судьба моя , в каждой это фразе , что нибудь тебе и мне споёт ! Запоёт весна капелью нежно , лето нас с тобою опьянит и душа моя наполнится надеждой , верой и любовью напоит ! Невозможно всё сказать словами , не возможно всех сейчас понять - лучше улыбнись мне в ответ глазами и позволь тебя очаровать !

Ответы
Ирина Анатольевна

Бархатная нежность… Шелковая грусть. Осень, безмятежно, нам играет блюз. Листья, словно ноты, падают, кружа, Музыкою в сердце льются, не спеша. Бережным касаньем кружево любви Излечило душу. Больше не болит. Нити паутины… Горький дым костра. Все обиды в прошлом, сожжены дотла. Шелковая нежность… Бархатная грусть. И по этим листьям я к тебе вернусь. Легкая истома… Сладкая печаль. Ничего, что было, мне уже не жаль. Зажигаю свечи и в вечерней мгле Мысленно, навстречу, я иду к тебе. Пусть в дождях осенних горькая слеза, Но сияют счастьем вновь мои глаза. Оживают тени наших тайных снов, Мы с тобой сумели сохранить любовь. Кто сказал, что Осень — это только грусть? Бархатная нежность… Теплый, мягкий блюз.
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

Сергей

красиво

Ирина Анатольевна

Моя осень пахнет тобой и опавшими листьями, Нашим парком и очень знакомыми тропами, Красной клюквой, парфюмами маслянистыми, На губах твоих – сладким кленовым сиропом. Моя осень пахнет землей, хризантемами белыми, Синим небом, готовым упасть на ладони, Влажным воздухом, желтыми грушами спелыми, Журавлиными стаями, которых уже не догонишь. Моя осень пахнет корицей, медовыми сотами И дождем, что плачет без всякой фальши, Тихой музыкой, старой тетрадью с нотами. Ветра пальцы опять пробегут по клавишам. Моя осень пахнет травою, солнцем уставшим, Серым дымом, туманом и вкусными сливами, Нежной патокой, золотом в кронах звенящим, Торжеством красоты с колокольными переливами
С сайта: http://www.romanticcollection.ru

**
***эля ***

Скажи, любовь, что делаешь ты с нами?!
Повелевая нашими сердцами,
Ты ослепляешь, заставляя верить свято,
Что счастлив человек, тобой распятый!

Даруешь чаяния, надежды и стремления
Ты нам за поколением поколению.
Тебя познав, пронзает сердце боль..
Зачем же это всё? - скажи, любовь!

И всё ж твой плен любой предпочитает.
Родную душу встретить всяк мечтает...
Любя, в разлуку нам так страшно верить,
Но мысль об этом гложет сердце зверем.

Нам без тебя спокойней, чем с тобой!
И всё же ищем мы тебя, любовь.
Страдать согласны, лишь бы ты пришла,
Ведь без тебя и жизнь нам не мила.

Любовь! Ты нам Царица и Богиня.
Всю жизнь мы призываем твоё имя...
Повелевая нашими сердцами,
Скажи, любовь, что делаешь ты с нами?!
Е. В. 25/3/16

Лю
Любушка

Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! И каждый день встречать рассветы и закаты. По переулкам тихим медленно бродить, И не искать плохих … и виноватых. Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! Быть и дышать — уже большое Чудо! Прощенья попросить, и самому простить, И принимать участье в чьих-то Судьбах. Как важно, очень важно … просто ЖИТЬ! И не делить людей на «белых» и на «чёрных». Любовью, как святыней дорожить. И не страдать от страхов иллюзорных! А просто жить! И верить! И Любить! © Людмила Антони😉 👌

Надежда Куракина

Отшумят ветра и грозы эти,
заметёт следы все снегопад.
Облетит листва и на рассвете –
я тебе, как прежде очень рад!
Звон хрустальных грёз, вино в бокале –
выпито у каждого своё.
И судьба моя, как при вокале,
что - нибудь тебе и мне споёт!
Запоёт весна капелью нежно,
лето нас с тобою опьянит,
и душа наполнится надеждой,
верой и любовью напоит!
Невозможно всё сказать словами,
не возможно всех сейчас понять –
лучше улыбнись в ответ глазами
и позволь тебя очаровать!

Надежда Куракина

хотите подскажу, это просто...в каждой строчке должно быть одинаковое количество слогов, и на окончании тоже одинаковый слог...всё...

Сергей

спасибо - для этого нужна просто практика

Надежда Куракина

да, и только...я тоже, когда начинала писать , немало делала ляпов...но учитель подсказал, и сейчас, проверяю, что написала...так, на всякий случай...

Сергей

🤝

Елена Галкина

песнь весне
Елена Галкина Диляром
Как будто сканью выложен узор
Витой и нежно витиеватый,
То вид берёзы по весне
На сопках утренней Камчатки!

И словно шепчут мне они
Смотри природы пробуждение.
Ещё немного и они
Листвы оденут украшение!

Вокруг зелёная трава
И небо нежно-голубое,
А рядом в бухте на волне
Кораблик в стадии покоя.

От этой красоты в душе
И песнь, и радость, и улыбка
Люблю просторы я страны,
Хоть каждое мгновенье зыбко!

Сергей

👍 👍 👍 👍

Елена Галкина

Спасибо

Мадина Балтушева

У меня к Вам деловое предложение, Вы хотели бы иметь дополнительный доход?
Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой. Поэтому к Вам вопрос: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 в мес

Сергей

я разве похож на лошарика ? Ваши предложения я переварил еще в 90-х !!

Мадина Балтушева

Ни как нет ) простите если вы так подумали, это млм

Сергей

для начала размещайте свое фото а не внучки !!!

Мадина Балтушева

Это мое фото с мужем

Сергей

так почему возраст не тот указан ?

Любовь..любовь!

Весна капелью уж отпела!... И лето вроде...пролетело..... Душа моя к твоей стремится, надежда льется через край! Я вновь наполню свой бокал... но не вином! Хмельной любовью! Достойной верою разбавлю...в напиток чудный сей добавлю хрустальных грез, небесных звезд. И напою тебя лукаво....ведь не могу сказать словами....хотя о чем я?!....сам поймёшь....

Любовь..любовь!

Так и еще один ответ остался....

Марина

Ах... Жду!

Марина

🤣 🤣 🤣 Понял! Была дана команда "Ищи!" Ищу))) 🐶

Любовь..любовь!

И еще...ю

( * ; *)Татьяна Наумова

​Улыбка бывает наградой
Спасеньем бывает тому,
Кто молча просил той отрады,
Кто верил и ждал ту одну.
Улыбка бывает обманчивой
Расчётливой, злобной ,сухой.
Улыбка бывает доверчивой,
Застенчивой, детской,смешной.
Но есть разновидность улыбки
Что редко кому-то дарю,
Любовь и забота в улыбках
Для тех, кого очень люблю

Nadia Panfilova

Люблю природу и покой в ночи и радость на рассвете Когда с любимым с теплотой ты обнимаешь грезы вместе Когда клубиться шар земной и ждут тебя с утра дороги И начинаешь понимать , что жить не сможешь без тревоги За милых , нежных и родных таких любимых глаз , желаний полных и твоих мечтаний ..........

Nadia Panfilova

Спасибо Вы добры!!!!! Со мной это бывает Рада общению

Сергей

взаимно

Nadia Panfilova

Земляки мы Кубанская я по рождению и по духу

На
Надежда

Надюша,замечательный экспромт.! немного сумбурно.но чувствуется душевность.теплота...

Nadia Panfilova

Спасибо ,,,,,,,,Приятно ☺️

♛ О*Contra Spem ♛

Прости, что льют непрошенно дожди,И не тоскуй по мне и не кляни,
Поверь, что я не виновата в этом…
Не жди, что ветры будут голосить,
Не обвиняй в жестокости свет белый,
И, если можно нелюбовь простить,
Прости, что полюбить я не сумела.

Сергей

👍 🤝 👍 🤝 👍 🤝

Нина Воронина

Зайдя сегодня на страничку,
Увидев чудные слова,
От человека с добрым сердцем
Я с добрым чувством в день вошла!
Спасибо ,милый человек...
За красоту волшебных слов....
За искренность,тепло души
Которое даешь мне ты!

Сергей

безгранично рад подарить и тепло и нежность русского слова !

Нина Воронина

Я вам тоже благодарна....

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🌹

Ирина Налётова

МОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ, ВОТ В ЭТИ СТРОЧКИ: "Невозможно всё сказать словами, не возможно всё сейчас понять - лучше улыбнитесь мне в ответ глазами и позвольте Вас очаровать!"

Сергей

можно и так - я ведь не профи и мне тоже свойственно сочинять что то не так

Ирина Налётова

КРАСИВЫЕ СТИХИ! А ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ ... ПОЖАЛУЙСТА... ПРИШЛИСЬ СЕРДЦУ

Белыi Пёсъ

Не улыбнитесь. ----Лучше улыбнись в ответ глазами.---- И не важно кому тебе или мне тут все понятно будет и так. музыкальность не нарушится ну пардон это мое мнение скромное.😉 🤝

Сергей

🤝 🤝 🤝

Белыi Пёсъ

https://vk.com/doc106478270_458132642 Тут неисчерпаемый источник для письменности.😉

Татьяна Ващенко

Читая стихи ваши, всегда улыбаюсь глазами. А вы не видели улыбку глаз моих??? ну как же, как же... Она освещает, очаровывает, завораживает... Улыбнитесь со мной, незнакомец приятный!!!

Сергей

ух ты - хорошо улыбнусь

Татьяна Ващенко

И продолжай очаровывать стихами. Сложными, но красивыми...

Фе
Февральчик

Когда ты любишь, сердце чаще бьется, глаза лучатся счастьем, что со мной, любовь, любовь ну где ты потерялась, найти б ее хоть на мгновенье и закружиться в омуте любви.

Татьяна Ремез

Все мгновенья весны, как и жизни людской, уникальны и не повторимы. Не спиши ты. мой друг дорогой, оглядись и постой, не пройди красоты этой мимо!🙂 🌞

Сергей

красиво

Faat Хажи Ismailov

Как красиво все ты написал,а у кого ты это все списал,если сам ты сочиняешь,значить очень много знаешь,я похлопаю тебе,ведь понравилось это мне!!!😉 😋 🤣

Наташа К*

А уж как мы рады Вашему утреннему лирИк-романтИк!!! И душа сразу поет! Утра доброго Вам!!!😊😊😊💜💜💜👍👍👍🌹🌹🌹

Сергей

Спасибо и вам - 🙋‍♂️ 🙂

Наташа К*

Спасибо!! 😊🌹☕

Л Иванова

Любите тех, с кем хочется проснуться.Молчать, обнявшись , в комнате пустой! Любите, когда хочется коснуться, до сердца- сердцем, до руки - рукой!))

Сергей

🤝 🤝 🤝

Л Иванова

Может, глупо жила... по кусочкам себя раздавая. Пролетела весна... и уже я немного седая. Очень пусто внутри... там взамен ничего не вплеталось . Просто так отдала... у самой ничего не осталось...

Сергей

здорово и открыто

Л Иванова

Спасибо)))

Сергей

реально мне понравилось -

Л Иванова

Любить меня трудно. Терпеть меня сложно. Бываю занудной. И вредною - тоже. По женски капризна, по - детски наивна. Бываю остра на язык, импульсивна . Порою не против облиться слезами. От хамства воротит: Бегу исчезаю. И часто пишу мысли прозой и в рифму. Пою, как кричу, пока в ноль не охрипну. Со мной нужно трезво ... Но можно и спиться... И крепкие нервы, чтоб долго водиться. Вопрос без ответа. Я не понимаю: За что же все это друзья мне прощают?)

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Светлана Айсина

Великолпно сказано. Я подарю Тебе улыбку......... И пусть она летит к Тебе............Вдруг поймаешь Ты улыбку эту..........И сбудутся мечты Твои !!!

Сергей

спасибо и вам

На
Надежда

С небом и морем сражаются сильные
цари и шуты обладают странами.
и только в любви побеждают слабые
только любовью владеют странные.

Сергей

👍

На
Надежда

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще!

Сергей

Красиво - спасибо