Господин Дроссельмейер

Какие положения вы внесли бы в устав Общества здорового аскетизма?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Смотря в чём аскетизм ,если вынужденный то одобряю и сам такой,несколько лет меня держали в помещениях без отопления ,и не меня одного,но все терпели сотни человек 20 летних парней и на снег выбрасывали с сухпайком ,а набивать матрасы деньгами миллионами евро и быть аскетом то это идиотизм и я против такого идиотского аскетизма.

Йогондыр-Оор Ых

)«Избери лучшее, а привычка сделает его приятным и легким»
и еще про виноград зимой,как девиз

Александр Мамедов

Работать физически 8 часов в день. Уставать. Радоваться результатам своего труда.Гордиться.

Господин Дроссельмейер

Здрасьте, это я буду 8 часов физически, 8 умственно - а спать когда? А убираться? А кушать готовить?

Александр Мамедов

Тогда вам в домохозяйки

Виктор Конобрий

Ключевое из многовековой мудрости славян:" Мало ядь,воздержие пий-здрав будеши".....

Александр

За-ради Вашего здоровья должны Вы "Домострою" поклоняться!

Владимир Ольшанский

Самое главное-не лезть со своими идеями к окружающим...

Ми
Михаил

Вы против компьютеров,телефонов ,радио,ракет,автомобилей и другой техники а ведь все эти изобретатели и кои вон лезли к обществу со своими идиотскими идеями.

Кирилл Морозов

Не меняй смартфон чаще раза в 10 лет!😁

Владимир Инкогнито

Чистить зубы пальцем.

Владимир Инкогнито

И во время менструации:

Господин Дроссельмейер

Вообще не проблема ни разу.

Владимир Инкогнито

Ни зразумив.....

Андрей Где-То В Сибири

Я знаю такие общества

Юл
Юля

Ешь, пока рот свеж

Сергей Дёмшин

Носить портянки..

Имя Фамилия

Боже!😱