Гармония Россия

Давайте поговорим о странности некоторых ассоциаций : вот у меня есть одна. 😁Когда вижу Диброва, в странном организме моем формируется имя Снежана. Заметила давно.Даже слыша только его голос, я думаю об этом имени. Что то подобное есть у кого нибудь?🤔

Ответы
Лена Печатает......

Началось где -то год назад,смотрю на человека по телевизору и моментально чувствую его запах,это бывает изысканный парфюм,бывает и не парфюм,сначала я не поняла ,что со мной происходит,потом просто приняла это,вот...не ассоциации,но вот так вот...не знаю с чем это связано...🤷,сама в шоке была

Гармония Россия

Тоже странно🤷‍♀️

Лена Печатает......

Может после ковида🤔

Гармония Россия

В ответах найдите ответ Юлии Ерошиной. Она вроде знает, что это. Назвала- триггер.

Alex Sher

Когда я слышу голос Шнурова, Сереги, у меня ухи в трубочку сворачиваются... Но протеста, почемуто не формируется, а наоборот, я прихожу в полный консенсус, и непротивление его идеям

Гармония Россия

Со Шнуровым у меня похожие отношения😁Цепляет... Хоть и не переношу нецензурщину.

Ринат Баимов

Да такое примерно и у меня было. Если я слышу слово. То у него есть какой либо предметный аналог. Например ТИШИНА это мамин старинный шкаф.

Гармония Россия

Класс, я не одна. 😁 👍

Ринат Баимов

Да да. Слово тишина и мамин шкаф у меня в сознании синонимы. Да много слов таких.

🌲❄Уралочка❄

Да, бывает такое. В детстве часто перед глазами стояла книга Лили Примет. Если называю свою дочь Лили, то сразу добавляется Промет. 😀

Гармония Россия

Да, это близко. 😁 🍒

Serg

Я его когда вижу дольше 1 одной секунды всплывает в сознание слово "пидор" и переключаю на другой канал.

Гармония Россия

Многие его не любят. Но☝️😁вопрос о другом.

Rita

Лучше бы его не видеть,пора покинуть это насиженное место,а причем Снежана?объясните,пожалуйста.

Гармония Россия

Маргарита, если бы это было объяснимо, это не принадлежало бы к категории странностей. 😁 Да и вопрос не о Диброве.

Rita

Вы меня извините,но иногда я чувствую какое-то раздражение от того,что не могу сориентироваться в вопросе и ответе,наверное надо уходить отсюда.

Гармония Россия

Совершенно необязательно. Просто внимательнее читать вопрос и цепляться за общий смысл, а не отдельные слова. Это несложно. Не уходите🌹

Rita

Спасибо за поддержку.

Шагарьян Хайретдинов

никаких хороших ассоциаций с телеведущими у меня не возникает. Страшно далеко им до Левитана

Гармония Россия

Речь то не о нем совсем. 😁

Ar
Arkadij

Когда говорят о гармонии, у меня возникают ассоциации с музыкой, с баянами и гармошками.

Гармония Россия

Это не странность. Вполне логично. Я о странных. 😁

Ar
Arkadij

Здравствуй, Наташенька! Как ни странно, но не знаю никого, у кого такие же логические ассоциации.

Гармония Россия

Аркаша, приветик😁🍫

Ar
Arkadij

Дай бог, чтобы Пасха у тебя протекала в гармонической музыкальности и принесла много семейного счастья и умиротворения. Обнимаю и благословения божьего желаю!

Гармония Россия

Спасибо, тебе много благости. И мира нам! 🙏

Ar
Arkadij

Быть посему!

Ванюшин Вениамин

Значит чувствуете в нем вибрацию женщины , если подсознание признает его своим

Гармония Россия

🤔Не знаю даже.

Ванюшин Вениамин

Верь чувствам своим , они не обианывают

Гармония Россия

Каким чувствам?

Ванюшин Вениамин

Ассоциациям

Гармония Россия

Хоть верь, хоть нет, но это странно.

~E
~ Eva Lansca ~

А у меня при имени Стефания непременно выскакивает в голове Бельмондо.

Гармония Россия

👍 То же самое. Думала, я одна повернутая🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , это шаблоны в голове.

Гармония Россия

😁Может быть....

Al
Ali

а при моем имени, что у тебя формируется, Гармония, надеюсь, высокое

Гармония Россия

Хорошее. 😁

С Э М

Фигасе)) Слащавость, конечно, в нем присутствует

Гармония Россия

Ну вот, сама в удивлении, но нашла такого же человека. 😁 Одного, правда.

С Э М

Прячутся за другими личинами, заразы)

Elvis Costello

диборов- похотливый пудель..и я думаю он же - жид

Гармония Россия

Речь о странных ассоциациях.

Гармония Россия

Да ну их. Противные рожи. 😁

Марго Беккер

у меня нееа ну это твоя Индивид-ая особенность

Гармония Россия

Видимо, да, но одну женщину с похожей особенностью здесь нашла.

Марго Беккер

ну вот и обсудите с ней что это?

Гармония Россия

Она сама, как и я, не в курсе. Но ассоциаативность подобная у нее давно.

Марго Беккер

В мозге челов мноого загадок..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне его трудно смотреть. Да я и не смотрю.

Гармония Россия

Хорошо😁

Андрей Толстый

не исключено. но сразу на ум не приходит.

Такой Один

Вот уж правда странность организма)))🤣

Гармония Россия

Ну вот нашла такую же женщину.

Такой Один

некая женственность в нем промелькивает)) подтверждаю

Гармония Россия

🤔Да? Но почему именно Снежана, вот вопрос?

Такой Один

вот это необьяснимая загадка😜

Гармония Россия

И для меня так же. 😁

Al
Aleksandr

Тебе до Димы Диброва как раком до Марса

Гармония Россия

Ты хоть читать умеешь нормально, филолух? 🤣Горе с вами. Думаешь, ну откуда вас штампуют таких?

Ту
Турист

У меня это особенно связано с песнями..

Гармония Россия

Можно подробнее?

Ту
Турист

Есть несколько песен.. Когда они звучат, сразу вспоминается определенное место в определенное время моего детства!

Гармония Россия

Ясно, да, это часто такое бывает. Даже с запахами.

Ту
Турист

И с запахами в том числе..

Геннадий Коновалов

Я слышал, что он много раз был женат.

Гармония Россия

Прочитайте вопрос, пожалуйста. 😁

Геннадий Коновалов

Я понял ваш вопрос, но мне нечего сказать по этому поводу.