Сч
Счастье

-Отличные котлеты,милая.-Понравились?-Очень.Сама фоткала?-Я всегда все сама фоткаю.Добавки сфоткать?-Ты ж моя хозяюшка☺Любите готовить?

Ответы
Людмила

открою вам секрет. Всякий человек любит делать что то , но только для того кого он любит, а не потому что любит он это делать или нет. У меня была семья: мама, сын и я. Я любила чистоту, порядок, всех гоняла, ругала за крошки и следы на ламинате. Порядок был. Я все делала на крыльях. И вот недавно мама умерла. Я больше не готовлю, не убираю, сына не гоняю. Мне все равно. И все потому что я маму всегда любила больше чем сына и все делала для нее, только она могла порадоваться моим усердиям

Сч
Счастье

Я вот маму люблю но для нее не готовлю потому что не люблю готовить

Серов

Вы удивитесь, но я очень люблю готовить. Но только парадокс такой, я не люблю лук и зелень и всё готовлю без этих продуктов. И котлеты, и беляши сам, и отбивные, если мясо есть... но вот салаты и супы очень редко. Но люблю кулинарию, тортики, печеньки...

Серов

У него машина 🚘, дача 🏚️, особняк 🏫 на необитаемом острове были? 💰💰💰деньги в мешках? Какую выгоду преследовали?

Сч
Счастье

Всего хватает.Но не по этой выгоде.

Серов

Тогда я Вас просто не могу понять...

Сч
Счастье

У каждого свои причины

Серов

Это да. Каждый выбирает по себе...

Александр Шевелев

Люблю и, как кажется, умею. По крайней мере сваренный мною гороховый суп, запеченные лещ и грудинка с бужениной, изготовленные пельмени от теста, фарша, лепки, азу, плов, торт из печени ей нравятся.

Сч
Счастье

Здорово

Olena Mykolayivna :)

Да 😌, люблю и особенно получаю удовольствие, когда мои мужчины лопают и им нравится, пихаю им добавку 🤭. Не всегда есть время что-то испечь глобальное, но.. если есть время, то и сладость испеку.

Сч
Счастье

Прямо мастер кулинарного искуссва🥣🥐🥨🥞🍚🍜🥛☕🍵

Olena Mykolayivna :)

😊 не-а, просто мои мужчины (муж и сын) любят покушать очень и очень, а так.. когда стараешься и с душой, то всегда вкусно получается.

Сч
Счастье

Толстые наверное?

Olena Mykolayivna :)

😊 не-а, в меру всё, живчики они, мы много в движении находимся.

Сч
Счастье

Ну тогда нормально☺

Людмила

Люьбитьготовить?Это к профессиональным поварам....Готовить....это обязанность.....а значит не до любви....Любовь к готовкепоявляется в праздники....аесли праздник каждый день?

Сч
Счастье

Ну почему обязанность?Можете сидеть голодной или купить еду.

Александр Гарский

Да) хотя для себя ленюсь иногда) а вот для кого-то - другое дело 🙂 тут всегда удовольствие от процесса получаю 🙂 особенно, если получается вкусно и красиво

Сч
Счастье

Молодечик))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Под настроение! Иногда, оно кааак нападет и я наваяю обед из четырех блюд, с компотом))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Извращение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Извращенское

Се
Сергей

Что у нас на ужин? Возьми в холодильнике. Ах ты ж моя хозяюшка!!! Сама лёд приготовила!!!

Сч
Счастье

Это мое коронное блюдо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Могу, но люблю когда мужчины готовят.. У них как-то вкусно уж очень получается))))

Сч
Счастье

Тоже так думаю

Александр

Я люблю есть. Для готовки у меня жена,профессиональный повар.)))

Сч
Счастье

Повнзло

Шавкат Талипов

Это на любителя. Кто то сыт музами кто то блинами, кто то ...

Сч
Счастье

Точно

Алекс Венцель

Люблю: Сегодня делал капустномясную запеканку...))

Сч
Счастье

Отлично

Малина Вареньевна

Блин.. Аж есть захотелось! Пойду ченить сфоткаю))

Сч
Счастье

🍓🌶🍗🍼

Д*
Дмитрий* * *

К этому и идёт. не хлебом единым...как говорится.

Сч
Счастье

Кому как

Д*
Дмитрий* * *

))не делайте из еды культа.

Сч
Счастье

Не делаем

Беггер Ликий

фотографическим способом кормите котлетками?

Сч
Счастье

Как могу)

Са
Сара

Готовлю с удовольствием, когда есть прдукты

Сч
Счастье

Молодец

Изя Поцман

Люблю.... Особенно вкусно резать колбасу....

Сч
Счастье

А эротической кулинарией владеете?

Изя Поцман

Вполне.... переходящей в лёгкое кулинарное порно....

Сч
Счастье

Вау,даст ист фантастишь

Ольга Петровна

Готовлю очень и очень вкусно, но не люблю.

Сч
Счастье

И я умею но не люблю

Владимир Шур

повар в столовой любит - я люблю скушать

Сч
Счастье

Кушать все любят

Владимир Шур

значит я как все а повар не как все

Сч
Счастье

Наверное

Владимир Шур

удачи вам в кулинарии уважаемая мурка 😁

Сч
Счастье

и вам

Сергей Кваша

Дело не в том,что готовишь..А для --КОГО!!!

Сч
Счастье

Совсем нет.Я для кого бы не готовила сделаю так,как нравится мне