Анюта

Есть рецепт хорошего настроения?

Ответы · страница 3
Зинаида Кузнецова

Это от генов зависит, Я вот например всегда в хорошем настроении с детства

Счастье

Просыпаться утром. Послушать, как птички поют. Улыбнуться себе в зеркале.

Zorro Hrek

Все идет от Любви,,в любви нет плохого настроения-Все делаешь с Любовью

Porsche 911

HOROSHAYA EDA,I LJUBIMIE CHELOVEK PLJUS EGO KREDITNAYA KARTOCHKA DLYA SHOPINGA😂😂😂😂.POKRAE NE MERE YA TAK DELAYU

Porsche 911

NADO NAD ETIM PORABOTAT😉NADO CHTOB BIL I NE ODIN GELATELNO,ODIN DLYA ODOVOLSTVIYA . A DRUGOE DLYA FINANSIVAGO UDOVOLSTVJE

Владимир Волков

Все великие люди настраивают себя на счастье и ищут позитив везде!!!!!!!

Геннадий Кутьин

Есть.Утром встаете подходите к зеркалу.И говорите ПРИВЕТ ВСЕ НЕЧЬТЯК

Be
Bek,

Да есть, вечером при свечи пить вино и слушать романтический музыку..

Valera Vavin

жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно!😉 🍒

Артур

Просто не думайте не о чем не грузите себя и все будет ништяк💐😉

Екатерина Булдакова

пообщаться с детьми, друзьями, посмотреть хороший фильм ну и шопинг

Вера Загвоскина

Просто не надо злиться и не держать зла и всегда будет настроение.

Aman Ospanov

Спомни о своей жизни смешные дни , тогда сразу настроения ...............

Денис Воронцов

Анютка заведи котёнка и хорошим настроением будешь обеспечена )

Анюта

Работу сменить нужно да и все

Илья Хомутский

Чашечка коньячка с осеньей бодростью и вареньем из позитивчика)

Sasha Smetanin

Есть, дворкович хочет поднять ндфл с 13 до 15 процентов, я счастлив

Павел Николаевич

хорошая кампания, или природа, или хорошая кампания на природе

Ян Удалый

Хороший собеседник в кафе ,противоположного пола разумеется...

Шу
Шурли

Шоколад, шоколад, шоколад.... Все остальное вторично )))))))))))))))))))

Mikah Vonavlap

Собрать близких друзей и родных. Отметить свой день рождения!

Mikah Vonavlap

Ну придумать ещё какоё-нибудь день. Главное повод чтоб был. Посмотришь,так весело будет!

Рафкат Абдулин

конечно,занятость и хорошие друзья.только не сидеть на месте.