Анюта

Есть рецепт хорошего настроения?

Ответы · страница 6
Светлана М.

Улыбнуться себе и включить красивую музыку...

Наталія Корнага

позитивные мысли рождают хорошее настроение

Хадис Хадисов

в рекламе прокладки настроение на целый день

Слава Федоров

секс, кекс и кофе утром и на весь день радость

Lupus Est

Стакан водки- и все вокруг в розовом цвете. ;-0

Алмаз Суюмбаев

Подойти к зеркалу и улынубнуться самой себе

Antitролль. Игорь

Есть! но...наркоконтроль не дремлет...🙄

Uktam Rakhmonov

Да есть только придётся самому приготовить

Uktam Rakhmonov

Вот простой рецеп на каждый день .1. Берём День и хорошо очишаем его от зависти , ненависти , огарчений ,жадность упрямоство и эгаизма , равнодушия , дабавим после три полные с верхом ложка оптимизм, терпения шепотичка вежливости , порядочности по отношениям ко всем . все полученной смесь заливаем с верху Любовью теперь когда блюда готова , украшаем его липесками цветов добраты и вниманиям . подавать ежедневно с горнирами из тёплых слов и сердечной улыбкой согреваюших сердца и душу . приятного аппетита !!

Uktam Rakhmonov

Это универсальный простой рецеп готовится лехго даже если не умейти готовит

Татьяна

Есть...Никогда не терять хорошее настроение

Дм
Дмитрий

Спирт в аптеке без рецептов.

Ро
Робин

Пол-бутылки шампанского в хорошем обществе

Наталья Аниткина

коньячку с лимончиком, музончик и мужчинка

Дмитрий Ямалетдинов

зачем вам мужчинка?) ищите МУЖЧИНУ!!!

Наталья Аниткина

МУЖЧИНА нужен для жизни, для настроения хватит и мужчинки

Дарья Степанова

Проснуться, улыбнуться и идти украшать мир

Тень

Пить чуть спиртного и вкусно по кушать😊

Даниил

в игре тетрис перейти на следущий уровень)

Юрий Прытков

Когда проснешься - улыбнись!😂🌷🌷🌷

Бахадур Юнусов

Посмотри в зеркало и скажи "Я САМАЯ ЛУТШАЯ"

Александр Ли Краснов

О да! Вкусненько поесть, а потом поспать! 🙂

Александр Ли Краснов

Важен результат. Главное не кто готовит, а кто ест! 🙂

Владимир

Проснувшись - улыбнись своему отражению...

Алексей Беляев

да он всегда есть утром в стать и улыбнуца

Бесик

Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду?

Бесик

Вы позволите, я поясню, почему решение лучше принять сегодня?

Бесик

Без проблем. Скажите пожалуйста, а что Вас изначально заинтересовало в этом предложении?

Бесик

Конечно. А в чем загвоздка?

Бесик

-Может я смогу ответить на возникшие у вас вопросы, дабы сэкономить время на раздумья.

Бесик

-Совершенно правильное решение! Идля того, чтобы обдумывание было более эффективным, я вас приглашаю в конце недели ознакомится с тем, как это УЖЕ работает у ваших конкурентов, где это нами УЖЕ внедрено, и какие преимущества перед вами они теперь имеют.