Ко
Константин

Выращивает ли школа терпил ?

Ответы
[●_●]

Зачастую. Ведь обычный коллектив школ имеет обыкновение быть женским. Женское воспитание для мужского поголовья губительно. Результат мы видим по статистике "бегунов" и количеству разводов. Единственная стабильность - кавказцы. Они молодцы - традиционность семьи сохранили.

Ко
Константин

Какова кошатина на вкус? Готовим и пробуем кошатину сами

[●_●]

За бабло и не такое снимать можно. Рекламу в каждом видосе замечал?

Ко
Константин

В РФ монетизация отключена на Ютубе. По сей причине смотрим видео с Ютуба без рекламы. Уже целый год.

[●_●]

Ы. А в Казахстане продолжает заебывать. Бабло ютубу продолжает течь.

Остап Бендер

Спросите у пригожина, надеюсь он вам даст исчерпывающую информацию про терпил. А наши украинские ЗСУ их ложат на полях боя в Украине пачками! Один на одном лежат! В Авдеевке, Марьинке, Бахмуте. Их для этого родина призвала? Писдец на холодец!

Остап Бендер

фуфло детское. Вот зацени!

Остап Бендер

Шедеврально! Эдита Пьеха песня остается с человеком)
А с этой исполнтельницей знакомы?

Elvis Costello

На улице машина сбивает прохожего. Из машины выскакивает девушка, подбегает к сбитому человеку и говорит:
- Вы не представляете, как Вам повезло.
- Это почему же?
- Я сбила Вас прямо напротив кабинета врача!
- Ничего себе повезло... врач - это я.

Ко
Константин

Это фарт по любому. :))

Ир

Нет, школа формирует выдержку и контроль над эмоциями.. это первое, что воспитывает учитель в учениках..

Ко
Константин

Послушников. Гайкокрутов.

Ир

Не истеричек…

Ко
Константин

Это будущие продавщицы :)) 🙀🙀🙀

Ир

Ну не все станут учеными и инженерами.. кто то будет и продавцом..

Николай Лаvреноv

Бывает, вот помню как то терпилу одного .. На 5 лет меня младше в школе учился. Костиком звали.

Ко
Константин

Обоснуй свои слова. Или тебя камаз переедет если не обоснуешь.

Николай Лаvреноv

Я тебя умаляю))).. Ты еще и за слова не отвечаешь. Ответил уже что спорить не можешь, а продолжаешь. Выходит терпила да еще и проотвечавшаяся. Сгинь - тошнит от тебя.

Ко
Константин

Ты не обосновал свои слова. Поэтому, ты лгун, обманщик и просто муд-ак. Твоим словам веры нет. Камаз отменить нельзя. Ты сам виноват.... 🙀🙀🙀

Николай Лаvреноv

Былоб перед кем обосновывать))).

Ко
Константин

Неважно что ты напишешь. Твоим словам веры нет.

С Нами Бог

Любое образование, насилие. И чем лучше учится, тем больше вероятности вырастит терпила

Царь, Просто Царь

Выращивают козлы терпилов - а школа учит , Да терпила ? По фени петришь ?

Ко
Константин

Кто это?

Царь, Просто Царь

Ахуеть замерзают , я даже смотреть это не буду . Ты кого наебать хочешь костя? Уникальные слова употреблявши ))) Школа дает толчок! От слова ТОЛК .

Ко
Константин

Толчок это туалет :)) 🙀🙀🙀 Учи матчасть :))

Михаил Гехт

Нет, их выращивает общество. Школа сама ничего не делает

Ко
Константин

Но школу создало общество

Михаил Гехт

Да, но сама по себе школа не способна изменить подход к воспитанию, она его только выполняет. Вот образование в школе относительно самостоятельно

Татьяна 🇷🇺

Школа вообще уродует и травмирует психику ребенка.

Татьяна 🇷🇺

Позитивчик,спасибо

Николай Скороходов

..что то новое в школах появилось .. зековское ..

Гудвин

Терпилами не становятся.Ими рождаются.

Ко
Константин

Бытие определяет сознание

Татьяна Ковалева (Павлова)

сейчас это просто место хранения детей

Ан
Анфиса

Она выращивает всех..и бандитов тоже

Виктория

Кого только она ни выращивает!.

Галина Смирнова

Нет.Она выращивает зверин.)))

Ботzман Барисыч

дорабатывает после детсада

Да Я

Конечно, там то и растут

Александр Вяткин

Школа всех выращивает.

Александр

Вас же вот вырастила!..

Александр

Хорошо, Голубок!

Ко
Константин

Зае-бачая у тебя Санька кликуха :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Александр

Да, Сладенький!?.

Ко
Константин

Мне незачем с пид*раснёй общаться. Покедова...

Ми
Михаил

Если спецшкола только