Му
Муиз

🖼В чем польза математики?

Ответы
Я Ждал Тебя

это "математика" подойдёт к больным похотью,они не правильно видят отношения,вернее видят их со стороны лишь подловухи ставя это в первые ряды,само собой подобное уравнение бюудет равно - проявлением в делах

Му
Муиз

Это религиозная теория, которая доказала свою неспособность построить хорошее общество.

Я Ждал Тебя

кто сказал?)
разве в обществе сегодня преобладает религиозная практика?

у власти не религиозный правитель,и обстановка в обществе мягко говоря плачевная
а построить общество?

возьми саудовскую аравию,там по шариату ,страны такие - процветают,думаю подобный факт который на глазах отрицать просто глупо)
у нас чечня,там тоже шариат...на порядок качество во всех сферах выше

и так далее
а вот там где светский уклад жизни полностью наоборот,порочность,невежество...нечестие ...и этот факт тоже на глазах и отрицать подобное - глупо)

а ты попросту пытаешься для себя оправдать свои жалкие стремления к страсти и слабости,так как человеческая составляющая тебе тягостна...ведь она требует упорства и труда - над собой а этому твой образ жизни - нерелигиозный светский не учит,напротив ,он учит быть безвольным рабом у пороков ,что и выливается во все аспекты жизни среднестатистического светского члена общества )

дык ...возьми тематику твоих вопросов...лучшего факта просто не сыскать 😁

есть что АДЕКВАТНО возразить ?))

Му
Муиз

😁Да, влияние религии на людей продолжается и по сей день.😁Религия является частью культуры общества 🤣Это не означает, что если человек способен устранить политическую религию, 👉это означает, что он покончил с религиозной культурой общества.🤣🤣🤣Пример души... Душа – это религиозное понятие, и все до сих пор им пользуются.😁👉Показывать мужчину топлесс – это нормально, а показывать женщину топлесс – моральный разврат.🤣🤣🤣🤣

Я Ждал Тебя

ну ты можешь как угодно строить для себя оправдания,кривляться и ёрничать,но жизнь твоя и в твоих же интересах чтобы итог был благополучным
да,и спорить в подобном случае бесполезно,так как ты опять же просто упрям в своей защите своих же горячё любимых слабостей😌

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

Если прямо, посчитать сколько бабла в кармане осталось, больше ее нигде не применял.😆

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🥃 но это женьшеня

Сэр Ёжик

Весомое доказательство, что у мужчины больше угол обзора.🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁👍🥃

Вовочка Бакка

Интересный взгляд на различие восприятия информации.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 не знаю 🤷‍♂️😁Это предложения, которые я слышал от девушек моих друзей👉За считанные секунды они судят о человеке, хороший он или нет... и говорят, что его обувь и ухоженный вид🤣🤣🤣❤️🌹💋🥃😉

Виталина

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣👍❤️🌹💋🥃😉

Вовочка Бакка

Что и требовалось доказать....

Му
Муиз

😉

Виталина

можно подумать что она что-то рассмотрит под штанами

Му
Муиз

Я думаю, она смотрит на карманы😁🌹❤️🥃😉

Виталина

на карточки умные люди деньги держат

Му
Муиз

😁🌹❤️🍷💋😉

На
Надежда

Развивает интеллект, познавательные спосрбности)

Му
Муиз

😍🍎💋❤️😉🌹🥃😁

На
Надежда

Так и бум лыбу давить?

Му
Муиз

😉почему нет

На
Надежда

😁😆😍

Му
Муиз

🍎😉

Чио-Чио-Сан

Уметь считать деньги, складывать и приумножать

Му
Муиз

😁😁😁🌹👍🍷😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Qqqq Qqqqq

угол падения должен быть равен углу отражения

Му
Муиз

😉

Се
Семён

Пиздобольство. Возьми прибор и измерь углы.

Му
Муиз

😉

Софья Мустафаева

"Ум в порядок приводит!!!"М.В.Ломоносов.

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉

Татьяна Морозова

🖼своей одеждой мужчины ...🤣

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🍷😉

Юж
Южанка

Вот это - научный подход....)))

Му
Муиз

😁👍🌹🥃

Ка-Валерчик Гузенко

В любопытстве ! 🖼

Вл
Владимир

ум в порядок приводит..

Му
Муиз

👍😉🥃😉

Вл
Владимир

это Михаил Ломоносов сказал езе 300 лет назад..

Му
Муиз

👍

Ваняя Иванов

главное чтоб сошлось.

Му
Муиз

😉

Гостья Из Будущего

Интересный вопрос🤞

Му
Муиз

😁🌹🍷😍

Гостья Из Будущего

Тебе пригодилась математика?

Сергей Ш.

Классная картинка 👍

Не
Нелли

Ну так все верно. 🤭

Му
Муиз

😁❤️🌹🍷😉Вот почему я люблю математику

Не
Нелли

Мужчинам она ближе , чем женщинам.

Му
Муиз

😁Думаю, 👉теоретически да,😁👉 но на практике женский ум более математический.

Не
Нелли

Все может быть.

Му
Муиз

😁это точно😁👉, женщина может выполнять более одной работы, но мужчина не может.😁❤️🌹🥃😉

Не
Нелли

Да , есть такое.

Му
Муиз

❤️😇

Виталий

Развивает мозги...

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Виталий

👍

Му
Муиз

🤝

Ли
Лидия

Деньги счет любят

Му
Муиз

😁👍🥃🌹

Ев
Европа-Плюс

Не согласна

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃😉Буду рад услышать другую логику