Вадик Хороший!

да Кузя и Динамик давали дрозда...

Ответы
Меняю Дислокацию)))

Пиздеть чужое не мешки ворочать

Меняю Дислокацию)))

Я тебе по секрету скажу - он вор конченый) я музыкант по образованию и прекрасно слышу все вставки и врезки ))

Вадик Хороший!

да...но всё равно он делал это профессионально и микшировал...рифы видели все..а кто у нас не тырил? да и сейчас это идёт

Меняю Дислокацию)))

Ну почему же- есть по моему мнению одна группа чей стиль подачи не с кем не сравним)) пикник

Вадик Хороший!

да мне он тоже ..был на их концерте..и Кузя к нам приезжал но повёл себя по человечески не очень и получил пивом ...

Вадик Хороший!

да и Гребень ..не хило лабали

Ве
Вера_Вечная...

Ностальгия