Be
Bergwasser

во всех республиках люди знают много языков и только русские только один

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Такова была политика партии тогда! У нас в школе на уроки казахского языка русских не пускали.

Бо
Борис

Ей Рамзан устроит Разрезание от пизды до рта.

Be
Bergwasser

ого какой ты ярый фишист. Нет, ты садист

Бо
Борис

Нет. я мясник! Вот так....Горная вода.

Никифоров Валерий

Ага , с англичанами такая же фигня.

Ко
Константин

В комментах под видео пишки что это ряженная.

Fenix🇱🇹

Очень часто это так .

Nikola Mahkov

-этим мы и сильны!--

Alisa Warshavsky

Молодец, деваха!!!!

Михаил Цветаев

Ал
Александр

а смысл?

Be
Bergwasser

да вам и мата хватит для общения🤣

Be
Bergwasser

так с волками общаться надо только на их языке

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Be
Bergwasser

У меня уже давно, лет 7 как поставил солнечные. Сосед ветряк притащил себе. У нас хорошо живут на окраине Берлина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да мы могли себе поставить солнечные на дом(тогда 8 штук и под ключ стоили всего 120000 руб. на наши),а теперь и денег нет.И сами туда уехать не можем.В 15 км. от нас рйцентр Jindrichuv Hradec и на въезде здоровое поле солнечных.Ветряки больше в Германии или Австрии,а в Чехии солнечные.Но и так зимы тёплые и короткие.До декабря грибы собирают.Обычно заказывал пару кубов сухих берёзовых дров.И полностью хватало и разминка.Вот своя кательная.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и камин для уюта в гостинной.Это фото после ремонта,даже ещё трубу не поставили.🖼

Be
Bergwasser

я еще ремонт не делал вэтом году. В прошлом было много воды, дождей, нужно просушку делать дома, влагой напитался.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас старый австрийский дом.Ему больше 150 лет.Стены в метр кирпича,не каждый танковый снаряд возьмёт.Летом не жарко и зимой не холодно.Покупали весной 2011 года уже после полной реконструкции.А потом у нас был пожар(несчастный случай)и по страховке опять полностью реконструировали.Подогнали по сбережению тепла и пр. под современные евростандарты.🖼